Mi
Mila

По поступкам видно, как тебя ценят, по звонкам - как нуждаются в тебе, и только со временем видно - кому ты дорог....💞 💋 💞

Ответы
Владимир Кудрявцев

У тро у нас начинается со звонков! В 7. 30 звонок от сына, отвел Максимку в садик, Антошка в школу пошёл!!!Как у вас дела? Как здоровье? , Что будете делать? Чем помочь? В 8 00 звонок от дочьки! Мам , я на работу пошла, Тимурку из садика пол 5 забери и на бокс ему сегодня, И Илюху пол 6 с ледового надо будет забрать , у него сегодня хоккей!

Александр Филиппов

Память.

Зачем господь нам память дал,
В награду или в наказанье?
Наверное чтоб каждый знал,
Что память может принести страданья.

Но если жизнь прожить с душой,
Чтоб не стыдиться за судьбы теченья
То память может дать такой покой
И счастья яркие мгновенья.
А.Ф.

Mi
Mila

Замечательные слова!!!! Так и есть...

Александр Филиппов

Спасибо!

Mi
Mila

😉

Анатолий Дрозд

Верно. Нуждаются когда ты при должности и материальном благополучии.......ценят как специалиста -профи ....звонки....поступки......-это все сопутствующее и проходящее..... И только время расставит все по полочкам......кому ты дорог просто как Человек

Игорь Б.

По поступкам - тебя все кинули, по звонкам - ты не нужен никому, а со временем ты нужен только тем, кто тебя ценит - реально близким людям, так как, иногда даже близкие друзья исчезают) таковы реалии, проверенно на собственном опыте

Mi
Mila

Так речь и идет о своих родных и близких людях.....

Николай Калмыков

Да это и есть наша жизнь со всеми своими,а вернее нашими проблемами как к близким так и к окружающим нас людям. Положительные качества человека проявляются не за пышно убранным столом, а в крайне критических ситуациях.

Mi
Mila

Это так и есть, как не печально это звучит......

Николай Калмыков

Я рад за Вас что Вы правильно понимаете крайнюю жестокую форму нашего сосуществования в окружающем нас мире лицемерия и бесконечной лжи.

Mi
Mila

😉 👍

Mi
Mila

😊

Анатолий Гришков

Да не фига, вот уж сколько раз за свою жизнь приходилось присутствовал на самых разных похоронах. Ничего не меняется , жизнь продолжается дальше. Есть хорошая русская пословица - Умер Максим, ну и х... с ним!

Михаил Андриянов

Поступков ты моих не видела, не созванивались, по времени и не встречались - как понять что я тебе или ты мне дороги???

Александр Бардаков

по поступкам видно кому ты дорог.... только ценинишь и ты что для тебя делают другие ? если нет......-----

Mi
Mila

И я про это, кто мне дорог и меня ценит, тот и мне дорог и я ценю

Константин Дроздов

“По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?” (Матф.7:16).

Алевтина Волкова

а приходит время телефон красный , а не от звонков а просто он такой, а что скажешь говорят дурь

Mi
Mila

Каждому свое....

Казбек Накенов

сейчас у всех своя рубашка ближе к телу кроме подлости зависти ничего нет и обмана и кидалова

Mi
Mila

Согласна с вами, но надо оставаться людьми прежде всего, и помогать по мере возможности

Казбек Накенов

конечно вроде человек для этого создан животные уже лучше стали чем люди

Mi
Mila

Есть ещё и хорошие, правда, но просто встречаются очень редко....

Казбек Накенов

да измельчал народ продавая свои души дьяволу ради денег богатств наживы и идут на подлость зависть на все плохое потом сами же страдают от этого же

Этоя

Так... Вчера был мой ДР... Поздравили все, кто мне дорог... видимо, я тоже им дорога... Это радует...

Mi
Mila

С прошедшим вас!!! Мира, здоровья и добра вам!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Этоя

🖼

Mi
Mila

😉

Arsen Valesyan

Жизнь изменчива, а ценности для каждого тоже изменяются, так что время тут бессильна♾ ☺🌹

Mi
Mila

Не согласна....

Arsen Valesyan

Ну и правильно! У каждого свои взгляды на будущее♾🌹

Mi
Mila

Именно!!!😉

Mi
Mila

🙃

Алексей Брылев

В наши дни слова стали пустыми. Лишь только время может показать что ты за человек.

Mi
Mila

Согласна, но всегда надо оставаться прежде всего человеком добрым и отзывчивым.... это мое мнение

Николай Швайко

Если люди тебе дороги, поддерживай с ними связь, а не жди, когда они тебе позвонят.

Mi
Mila

Именно так и делаю!!!

Николай Швайко

И правильно, ведь если не топать к счастью, оно не станет ближе.

Mi
Mila

Разумеется

Boris Skopenkov

Поздравляю с началом (или продолжением!) вашей книжки афоризмов! Оч. удачно!

Константин Калачев

Но уже поздно.... Мужики долго не живут. А лучших ещё раньше небеса забирают

Mi
Mila

Речь не именно о мужчинах

Олег Решетников

Как время покажет? - все равно поступки и звонки. Или букетики на могилке?

Тот Самый

Вы собираетесь всё время этого ждать или делаете что-то из этого сами?

Mi
Mila

Я знаю кому я дорога, так что в свое время делала для этого все........

Тот Самый

Просто многие ошибочно полагают, что им кто-то что-то должен.. Если сделал добро, забудь об этом..

Mi
Mila

Я так не считаю и ни когда не считала, за добро не платят.........его просто делают от души и взамен получают это же........... у меня так.........

Тот Самый

Не нужно ничего ждать в ответ, все люди разные..

Mi
Mila

Я не жду, само приходит......

Тот Самый

Хорошо, когда так)

Mi
Mila

🤗

Winolis Класицкий

особо приближенные встречаются там , куда после 3-го звонка не пускают