Vicrus

Что можно почуять задницей что никогда не почуять носом?)) ☝️😜

Ответы
Елена Ясакова

Пинок. У сына на физ-ре преподаватель после урока приказал детям, кто последним закроет дверь из спортзала, тот получит пинок, летели все перепрыгивая через друг друга!

Vicrus

Этот урок они запомнили на всю жизнь!)))

Елена Ясакова

Нет высказывание, долго ржали!

Vicrus

Ну и это тоже)))

Ин
Инга.

Не знаю как почуять... но кнопку хорошо прочуствуешь на стуле. Или занозу, коль приобретёшь.

Vicrus

👍😯

Светлана Пушкина

приключения только на задницу можно найти и то если их самому искать

Светлана Пушкина

я умею ценить людей с чувством юмора как я

Vicrus

Это же хорошо ведь ... а если по сути любое общение если оно имеет смысл, оно ведь заложено на одном фундаменте идеологии у каждого из нас ..))

Светлана Пушкина

да вы в этом правы и если вы хотите продолжить общения со мноа тем у нас хватит для обсуждения и общения будит интересным

Vicrus

Я тоже так думаю...😌

Светлана Пушкина

мой агент для общения 9651354002@list.ru Светлана Пушкина найдите пообщаемся

Jacov Krell

Острую боль в заднем проходе ...
Ну и...горячее дыхание в затылке.

Vicrus

👍 😆

Jacov Krell

😅

Ирина Максимова

Учителя чувствовали кнопки, когда кнопки на стул подкладывали

Ольга

Это мужчины чуют задницей, у женщин это называется интуицией

Михаил Лавринцов

Молодец Ольга , Что характерно у меня тоже 6 чувство развито.

Ольга

Спасибо, Михаил!🤗

Инга Новосадова

Приключения на нее любимую...жаждой непознанного гонимую...

Vicrus

👍 😂

Nusya Nusya

Опасность, первое что пришло в голову 😙, так?

Vicrus

Свою или чужую?))😲

Nusya Nusya

Собственную

Vicrus

Чувствительность пятой точки у людей действительно особенная )))

Марина Ермолаева

Не знаю.На задницу наверно приключения, а носом пизд.....

Vicrus

👍 😝

Нурия Акылова

Не знаю кто сказал- она, т е пятая точка - в ответе за все

Vicrus

👍😜

Татьяна

То,о чем интуиция подскажет....когда жареным запахнет)))

Vicrus

👍 😄 😉

Марина

Уууууууу... Тонко настроенные вибрации космоса)))

Vicrus

👍 😂👍

Марина

😉

Наталия Бутакова

например приключения, кто-нибудь носом их чуял??

Нюточка Пантерка

Кто что чует )))) как говорится очком просекает

Vicrus

👍 😝

Нюточка Пантерка

Я лично интуицией. На подсознании просекаю. Причём всегда чую что-то но не всегда предугадываю не прислушиваюсь. А надо

Vicrus

Да вы почти экстрасенс 👍 😉

Нюточка Пантерка

Ну есть такое. И причём у каждого. Но за нашей жизнью и проблемами мы не замечаем себя и не в ладах с собой

Vicrus

☺️

Нюточка Пантерка

Дада. Вы попробуйте.

Vicrus

Ок😉

Mi
Mila

только приключения, которые ждут этот зад.....

Vicrus

👍 😄 😁

Па
Партизанка***

что угодно..только опа у нас все знает и чует

Vicrus

👍 😆

Нерасторопная Женщина

недостаток приключений на пятую точку...

Vicrus

😙 👍 😁

Alexey Evsyunin

Некоторые печенкой чуять умудряются...

Vicrus

👍 😄

..
.......

У меня только приключения чувствует)))

Vicrus

точка ДЖИ?)))😲 👍 😂

..
.......

Она в другом месте!))) Ааа приключения этой точки ....)))) не только))))

Vicrus

👍 😆 😂

Мира Айтмурзаева

Задницей чуешь ,что ты еще молод 😉

Vicrus

✌️ 😙 ✌️