Мудрый Сов

Штаны даны мужчине для того, чтобы скрывать свои мысли.?...))

Ответы
Татьяна Черненкова

Таааак....мои предположения подтверждаются: у мужчин мозговой центр пониже пупка , повыше колена, какая я умница )☝🤓

Мудрый Сов

Танюша...Не льсти себе..У мужчины две головы,а какой думать,мужчина решает по ситуации..))

Татьяна Черненкова

У мужика толко одна извилина всегда работает😂

Мудрый Сов

и чем дольше она работает,тем женщины счастливее по утрам..)) ты видимо позабыла уж,когда счастливой просыпалась..))🤣

Ольга Опекунова

Тогда шотландцы предусмотрительнее оказались, под килтом удобнее ,,мысль,, замаскировать..🤔😆✨

Мудрый Сов

при симпатичной женщине,никакой килт "мысль" не замаскирует..)))

Ольга Опекунова

..однозначно..

Мудрый Сов

и это радует..значит жизнь продолжается..)))

Владимир Калеганов

Открой мне хотя бы одну мыслишку ?! Уж очень интересно : а у меня мыслительный аппарат где ?

Ann Richter

аа

Мудрый Сов

агаа..давай знакомиться чё ли ??😉

Ann Richter

давай в лс)))

Мудрый Сов

а не боишься ?..))

Ann Richter

нет)))

Эсмеральда Мыскова

Вообще-то мысли не в штанах. Всем руководит мозг. Если мозг захочет, штаны не помогут.

Людмила

Котик,балуешься...ещё не вырос до таких рассуждений...штанишки ещё на лямке...!

Мудрый Сов

тётя Люба..)) у Котика 4-ро внуков..но в душе он всё равно мальчонка..)))

Людмила

Дед Котя!ещё в мечтах весь и воспоминаниях?

Мудрый Сов

ну почему только в воспоминаниях?...я пока и наяву могу чуток пошалить...)))

Людмила

И штаны не рвутся?

Мудрый Сов

увы..штаны рвались до 40 лет..вернее пуговки на ширинке отлетали частенько....сейчас уже не то..)))

Та
Таня

Точно сказано.. Представляю, ходили бы все в лосинах... Все мысли напоказ...😄

Мудрый Сов

а у нас нет конкуренции

Та
Таня

Потому что в брюках ходите!!! 😄🌷🌷🌷

Мудрый Сов

почти..потому что умело скрываем свои мысли..))🤣

Та
Таня

😆👍

Ty
Tycя

Так вот почему ширинку забывают застёгивать))) не мешать полету мысли)))

Шагарьян Хайретдинов

увы! У тех, кто не застегивает, мысли уже не взлетают. Опустили глазки долу и смотрят с укором

Ty
Tycя

Печально однако

Вера Сергеевна

Котик ,а плавки не лучше штанов справятся ? /можно не отвечать /

Ми
Мия

Тогда надо было юбки им ! А штаны наоборот ... все мысли навиду

Галина Локтева

Плохо ,что порой мужчина думает только нижней частью тела.

Мудрый Сов

я как то слышал мудрую поговорку..Сучка не захочет-кобель не вскочет..)))

Галина Локтева

Для чего быть таким общедоступным?

Евгений Передереев

да нет отчего такие эмоции...ты насчёт комплекса у мужчин...

Alisa Warshavsky

Насчет мыслей, не уверена, а вот насчет стати, железно!!!

Мудрый Сов

а у мужика при виде хорошенькой женщины и стать меняется..ниже пояса..)))

Alisa Warshavsky

Если есть чему меняться ... А то, как у того Аполлона!...

Мудрый Сов

не все мужчины Аполлоны..)) кто то и в корень пошел..)))🤣

Alisa Warshavsky

Редчайшие экземпляры! ..

Мудрый Сов

у вас видимо огромный опыт в этом вопросе..)))

Alisa Warshavsky

Да! Увы ..

Андрей Бобров

Боже не знал. Тогда для чего женщинам дана юбка?

Мудрый Сов

бог тут ни при чём...а про юбку спроси у женщин..))

Николай Дубинин

Согласен . А для чего женщина надевает штаны ?

Мудрый Сов

скрывает небритые ноги.......))😉

Николай Дубинин

И не только не бритые , но и кривые .

Мудрый Сов

я не подглядывал....))

Николай Дубинин

А как же узнали , что ноги не бритые ?

Мудрый Сов

пощупал..))🤣

Николай Дубинин

Ничего себе горилла !

Bella Cixelashvili

да зачем скрывать их и так насквозь видно

Мудрый Сов

так вам же самим и приятно...))

Bella Cixelashvili

ну если любимый есть то не имеет значение что другие

Мудрый Сов

ага...а любимый без штанов ходит..))да ?..))

Bella Cixelashvili

ну пофигу чем он ходит уже

Мудрый Сов

прошла любовь ?..) кинжал стал дороже жены?..)))

Ли
Лида

А кому нечего скрыть, выбирают фасоны!😁

Мудрый Сов

им виднее🤣

Александр Андреенко

Ну, если мысли только там, то - пожалуй.

Инопланетянка.

Теперь понятно чем они думают. Попой.

Мудрый Сов

милая Кристина..не забывайте ,что у мужчины две головы...и какой из них думать,он решает по обстоятельствам..))а вот попой думать-это удел женщин,даже если она и не блондинка..)))

Инопланетянка.

Возразить нечем....Но была уверена до сего времени что думала головой.

Мудрый Сов

заблуждалась ...🤣

Инопланетянка.

Обидно как-то...

Мудрый Сов

да ладно..кнопочку "юмор и приколы" нажми на Вкл..)))

Владимир Н

Смотря по тому, чем думает человек.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хммм!!! Плохо скрываемые мысли))))😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оч смешно((

Мудрый Сов

не нравится...не смейся...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Варвара это не я

Мудрый Сов

Алена...а ты про своих ухажеров-поклонников всем рассказываешь ?..))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ору на каждом шагу))😊