Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Телефон тормозит,что делать?🤔

Ответы · страница 2
Игорь Фолимонов

Почистить память, проверить на вирусы.

Александр Реутов

Это сайт тормозит. Не бери в голову.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

причем здесь сайт? я даже играть не могу

Языческий Кот

чистить, сбрасывать, перешивать...

Языческий Кот

и чо? ни одной прошивки кроме официальных. и тех 3 штуки.
взять сяоми любой, хоть 13 года - прошивок на любой вкус три десятка. от родной муйни до чистого ведра - выбирай не хочу.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А на компе через эмулятор,с какого хрена тормоза лаги??? комп тянет многое, гта 5 на макс, вотч догс на ультра

Языческий Кот

что в эмуляторе то , не понял?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Говоришь говно мобила,раз тормозит,а какого ху** эмулятор? инет 👎 иногда играть невозможно

Языческий Кот

мля, ты упорот штоле, слова не можешь нормально связать?
хрен поймешь что у тебя там тормозит, то ли тело то ли эмулятор то ли гонки. то ли ты сам.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Пора просыпаться от зомбоящика😁

Иван

Я сделал телефону соток еще нет

Иван

С киньте кэшь не помогло тогда в бот и систему до заводских

Валерий Жуков

старую операционку поставте

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

и так стоит 7 андроид,обновить нельзя

Юр
Юрий

может, ручник забыл снять?)))

Юр
Юрий

тормозит из за програм установлиных тобою,удали всё,зделай зброс!и устонавливай по одной проге в сутки и контроль!на какой тормозить начнёт, сам узнаешь если захочешь?

Алина Маринес

Выбросить и новый купить😁

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я пока новый возьму, дома🤦‍♂️👍мозг вынесут,если я без телефона,лучше сразу вешайся что бы никаких скандалов🤔и кстати найди идиота и пускай слушается вас, а я сам решу что делать🤔

Алина Маринес

Больной, сам спросил что делать, а я ответила. Я никого не ищу

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Он рабочий,кто будет выкидывать?? я давно хочу новый, но пока на новый нет. а без ватсап сидеть не вариант и вообще без звонков🥴живу у сестры,идет стройка🤦‍♂️на связе должен быть.Мог бы уже с рук купить б/y🥴сестре занял

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Телефон работает, просто иногда тормозит и приложение не отвечают,вот и узнаю что сделать как исправить

Сергей

Выкинуть, купить новый.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

свой выкинь,мне нравится телефон

Сергей

Мой ни когда не будет тормозить. А тормозные телефоны для тормозов.🤣

Сергей

новый купить от яблока

Сергей

Тогда гугл, он всё допиливает под ведроид. Остальные как попало, ещё Хуавей много вкладывает в софт, но у него есть проблемы с Гуглом. Остальные хрен пинают, и либо берут чужие оболочки, либо раз платят программистам и больше не допиливают софт. Так что немудрено. Сяоми обновляются, но у них много ошибок и они рассчитывают на то, что рано или поздно вычистят оболочку, но это происходит либо поздно, либо не происходит. ваще. Экономия... Есть в Сяоми адаптивный режим, можно его отключить для некоторого ускорения... Это, если у Вас Сяоми...

Сергей

Странно, Хуавей обычно хорошо пилит софт. У жены Хонор, он нормальный, хоть и недорогой. Там всё эргономично. Попробуйте обновиться... Там софт под родные микрокоды, поэтому работает нормально...

Сергей

ищите в инете

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

обнов давно сам не делает,а искать новую операционную систему 🤦‍♂️может телефон не включаться

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

кто на яблоках и любитель поиграть🤦‍♂️ достают🤔почему нет обновлений? а когда выйдет? а почему на андроид уже есть?

Сергей

Андроид - Линюкс. Игрушки писать проще, есть платформы. Обновления андроида уже всё меньше и меньше отличаются от 4-й версии, обновления цифры, разве что... Яблоко берут те, кто ценит надёжность и удобство

Вера Сергеевна

"Тормоз " отключить !)

Вера Сергеевна

Да ладно ! Нормальная фамилия ! А я Вам ответ по инерции на тормоз написала ! На лекциях он тормозил все мозги ,если забудешь отключить )))))))

Фенька *****

Ты че пасть свою на женщину раскрыл.. Сбрось до заводских настроек.. Тупиздень

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Слышь, не тявкай мне тут😎Я сам знаю что сбросить надо,если бы помогало я бы стал спрашивать?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

За этот год, был раза три сбрось до заводских

Фенька *****

Значит у него памяти мало..

Св
Светлана_Светлана

Сбросить настройки

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Очистить от мусора

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

толку нет,уже в ремонт его экран разбился🤦‍♂️со стола слетел((( тупая вибрация

Елена Кравченко

Выкинуть на фиг.....

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Мать нормально воспитала, хоть и отец ушел из семьи из за другой

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Аминь мамуля спи спокойно😟спасибо ей за все даже за то что не бросила таким какой я стал и не отказались от меня,меня в детстве инвалидом сделали и не отказались от меня родители

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Мать всю жизнь проработала в торговле😁 любил бегать к ней в магазин🤗 вкусняшки все любят🤪

Елена Кравченко

Еще раз прости......не болей самое главное и люби жизнь...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁я болеть? на улице прохладно,я в майке был🤪 и не простыл👍

Александр Гусев

Снять с ручника.😄

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мозг с тормоза сними🤔 шутить собрался? здесь сайт не для шуток

Ай
Айя

Разбей купи новый

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а я по твоему идиот? взял и послушался, пошел и разбил? помечтай

Ай
Айя

Слачеллоо

Дильшод'$

К программисту.

Та
Татка

Перезагрузить

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

если тупит,перезагружать надоест

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я новый не хочу за пустой кошелек

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

единственный 4 года живет и так сменил уже три телефона

Та
Татка

По нынешним меркам 4 года это alles

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

У меня с Китая телефон 2 года прожил

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Надо экран сменить и обновить систему🤦‍♂️ и может поживет + батарея новая нужна 🤔когда мастер сказал цену я передумал, в 5 тысяч выйдет и это без батареи🤔вот ищу как тормоза зависание убрать

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Перезагрузить

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я на заводские настройки скидывал

Сергей Пучков

купить новый!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мой хонор 6с pro, единственный который у меня 4 год живет

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

8 ядер 3 гига оперативы 32 гига памяти и слот для флешки на 128 гигов