На
Надежда

Хочу поделиться одной легендой! Однажды король Артур охотился, погнался за оленем и забрел далеко в лесную чащу. Там он встретил лесное чудовище. Чудовище сказало Артуру, что могло бы убить его, но поскольку король слишком молод, он даёт ему шанс: Артур не умрёт, если сумеет ответить на один крайне сложный вопрос

Ответы
Людмила Труханова

И какой вопрос?🎄 🥂 🌹 ☃️

На
Надежда

зайдите на мои вопросы

Владимир Медведев

Интересная легенда...

На
Надежда

очень но не дают дописать

Владимир Медведев

Почему? В коментарии или в личке напишите. Выход есть.

На
Надежда

Гавейн женился на старой страшной ведьме, и все на церемонии замечали эту жуткую противоположность: насколько галантен, изящен и чист был Гавейн, настолько грязной, некультурной и омерзительной была ведьма.
Итак, ведьма дала ответ на вопрос Артура, склонившись к его уху: «На самом деле каждая женщина хочет независимости!»

И поняли все, что открылась в том глубокая правда, и пошёл Артур к лесному чудовищу, и был освобождён от висевшего над ним приговора.

А в это время Гавейн с ужасом представил, какая брачная ночь его ждёт, однако придя в спальню, он увидел... самую прекрасную из женщин, когда-либо встречавшихся ему.
— Кто ты? — спросил он её, — что происходит?

Она же отвечала ему, что она и есть та ведьма, на которой он только что женился. поскольку он был вежлив и ласков с нею, когда она была старой ведьмой, она теперь предстала ему в виде прекрасной девы.

Однако она сказала, что может быть прекрасной или днём, или ночью, а в другую половину суток она снова будет старой ведьмой. «Выбирай», сказала ему она. Тяжело задумался Гавейн, что же выбрать: иметь днём прекрасную спутницу, с которой можно появляться в обществе, а ночью попадать в ад? Или, может, наоборот, наслаждаться любовью ночью, а днём пусть его жена будет старой страшной ведьмой?

А что бы выбрали вы? Ответ Гавейна вы найдёте ниже, но не читайте его, пока не определитесь
сами.

Гавейн сказал: «Ты сама вольна выбирать, когда и какой тебе быть, решай сама». И сказала ему жена:
— Я всегда буду прекрасной женщиной, потому что ты предоставил мне самой решать свою судьбу - ведь именно этого хочет женщина!

Владимир Медведев

Спасибо большое. Я читал это. Вы напомнили мне.

Юрий Астахов

и что за вопрос?

На
Надежда

прочтите в моих коментариях

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- И какой ?

На
Надежда

здесь очень тяжело писать.не дают много

Г(
Галымжан (Коля) Толкынов

- Я шифром, КПСС,МИр ,труд !

На
Надежда

зайдите на мои вопросы там все попорядку

Валерий (*_*)

Какой?

На
Надежда

прочтите коментарии мои