Дима Березняк

Что делать если близкие жизни не дают?

Ответы
Татьяна Раева

Дима,привет.Если такой вопрос, значит, не складываются отношения с близкими.Покопайся в себе. наверняка нужно что -то изменить, может, понять . принять, в чем-то пойти навстречу. Подумай сам, если у тебя возник этот вопрос,то наверное тебя это не только раздражает но и волнует, ведь это те. ближе которых нет да и не будет, особенно, если речь идет о родителях.Не прими мой ответ за нравоучения (похоже, ими ты уже сыт по горло).Удачи.Подключай голову,Иногда и улыбка дороже золота.

Юлия Юрова

если хочешь поменять мир - поменяй себя. 1. поменять свой взгляд на ситуацию, увидеть свой эгоизм, свои ожидания, представления (так никто не обещал))) 2. понять что эта ситуация не случайна. это организовано жизнью для тебя. жизнь хочет тебя изменить. показать тебе те твои качества о которых ты даже не догадываешься, что это ты. что ты так можешь. ты гораздо сильнее, чем думаешь. 3. через преодоление трудностей - духовный рост.

Светлана Светлана

Сесть за чашечкой чая и спокойно обсудить все вопросы. Роднее близких нету ни кого. Посмотреть на себя со стороны и понять,может ты что то делаешь ни так. Мы часто спешим обвинить окружающих в наших бедах,не замечая что сами в этом порой виноваты. В любом случае,каждую проблему надо обговаривать,не копить и не молчать. Но тактично и терпеливо),с любовью к родным и близким).

Лидия Иваненко

В каком смысле НЕ ДАЮТ.? Кто БЛИЗКИЕ? И о какой жизни вы мечтаете? Может что и посоветую. А вообще то наберитесь просто терпения. и спокойствия..Как модно сейчас говорить проявите ТОЛЕРАНТНОСТЬ, Т.Е. ТЕРПЕНИЯ, НО СОХРАНЯЙТЕ СВОЕ МНЕНИЕ НА ВСЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ ВОКРУГ и не ссорьтесь, уважайте мнение окружающих вас близких. Я думаю, они вам зла не желают.. УДАЧИ!

Татьяна Яновицкая

Ну Вы даете! Много способов. Узнать причину. Если Вы всю жизнь живете в наушниках и никого не слышите, снять наушники. Если снять наушники опасно для жизни, а уйти нельзя - надеть поверх вторые наушники. А вообще - термоядерный способ: спросить ДЛЯ ЧЕГО это со мной происходит. Только внимание! Нельзя спрашивать - ПОЧЕМУ?

Галина Мохор

что значит жизни не дают? в чем проблема? контроль или не понимание ? если первое ..... вы взрослый человек, решайте как вам организовать свою жизнь самостоятельно, если второе- посмотрите на эту проблему с их стороны....нет вопросов которые нельзя разрешить

Irina Bogomolova

Дима,проблема только в тебе.мы имеем то заслуживаем.два варианта—психолог,который откроет глаза на то в чем именно ошибаешься.и второе—уйди от тех кто не нравится или достает.дистанцируйся.мопально и физически.с кем как выйдет.

Оксана Паратова (Суслова)

Попробуй поставить себя на их место, может они в чем-то правы:-) , постарайся объяснить им свою позицию, может они в состоянии понять:-) Можно попробовать свести общение к минимуму - на расстоянии любовь сильнее:-) 🙂 🙂 Удачи

Оксана Паратова (Суслова)

Попробуй поставить себя на их место, может они в чем-то правы:-) , постарайся объяснить им свою позицию, может они в состоянии понять:-) Можно попробовать свести общение к минимуму - на расстоянии люд

Марианна Просто

люби своих ближних! это только в кино бывает-ушел из дома,наше хорошую работу,разбогател,а в жизни - ушел из дома-умер от голода. Шутка.Радуйся,что у тебя есть ближние.

Лидия Предеина

Оставить их в покое и переходит на самостоятельный режим жизни и стоять крепко на ногах и у тебя все получится,главное начало,а продолжение не заставит себя ждать.

Олег

Стать самостоятельным, не зависеть от близких, тогда можешь и жить самостоятельно по своим правилам. Если ты от них зависишь, то и живи по их правилам. А как иначе?

Св
Светлана

Постараться абстрагироваться. Понять, что они требуют, постараться объяснить им свою позицию. Если это для Вас неприемлемо, не обращать внимания.

Любов Баглик

В першу чергу поговорити з ними, щоб з"ясувати таку їх поведінку, а потім робити висновки. Бо ймовірно причіна їх такого ставлення у Вас самому.

Елена Попова

Уходить в горы, и отдохнуть : Вам от них, им от Вас. Может быть, потом и возвращаться к близким не захочется!!! И вообще- чем дальше, тем роднее!!!

Надежда Смирнова

Терпение и смирение. Вся наша жизнь - это путь к идеалу. терпение и смирение- высшие человеческие качества. Все остальное не принципиально .

Людмила Ишимцева

они вам уже дали жизнь, нужно уметь договариваться со своими близкими, уметь услышать их, и доказать что ваше мнение имеет право быть

Лариса Лукутина

Их послушать и включить мозги. Ведь если все говорят одно, а ты думаешь совсем другое - значит НЕПРВ ТЫ. И это ты не даешь им жить

Ирина Шарифулина

Забей на них !!!! Самые злобные недруги - это родня и близкие. Полюби СЕБЯ !!! Думай о себе и тогда другие с тобой будут считаться.

Liudmila Shepitko

Пересмотреть и оценить правильность своих жизненных позиций! Не бывает так, чтобы все были неправы, а вы - идеальный мальчик!