Леди Мила

Меня спросили: Почему ты отпускаешь человека который тебе дорог???
Ответ простой: Дорог ОН МНЕ, А НЕ Я ЕМУ...🤷‍♀️☹️

Ответы · страница 2
Владмир

А ведь жалко отпускать...🙄

Владмир

Нового сложно найти. Да еще привыкать надо к нему, прспосабливаться.

Леди Мила

конечно.. но и от старого радости мало

Владмир

Если не сложилось, то лучше проститься и отпустить на вольные хлеба.

Сам Андерс'н

Отпускаешь! Собака что ли?

Сам Андерс'н

Ох, убила не раздев

Виталий

На безрыбье и рак рыба...🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Это вот 👍👍👍👍👍👍👍

Леди Мила

а у меня наоборот.. странно.

~E
~ Eva Lansca ~

У меня стресс длительный , несколько лет , может в этом причина ?

Леди Мила

Возможно.. Может, вам травки какие то пить, регулярно?

~E
~ Eva Lansca ~

Я пью и давно лекарства от депрессии.

Леди Мила

да. понимаю. У меня был период, тоже принимала антидепрессанты.

Ирина Широкова Z

Вот и я отпустила.....

Юрий Затика

А Вы бы, землячка, родили ему ребенка... Если нормальный мужик, то уже трижды подумал бы, прежде чем смыться... А ежели не тот, то Вам все же утешение...

Ирина Широкова Z

Родить? Почти в 50 лет? Даже мысли такой не было

Юрий Затика

Ирина, чтоб не было ошибки, Широкова, я ведь это "Леди Мила" сообщал...

Ирина Широкова Z

Ааааа...... А думала мне...... Я ведь тоже какой-то степени, землячка😩

Юрий Затика

Нет, Ирина, в это раз не Вам... хотя упорные женщины рожали и в 50!)))

Света Дмитренко

КАКАЯ решительная

Света Дмитренко

да как ,наверно.все мы..как увидим--сразу таем

Любовь Золотарева

Ответ достойный.

На
Наблюдатель

Оленка

Вот и я про то

Маша

Значит, любим

Марго Беккер

🤪🤷‍♂️👍

Оленка

Знакомо....

Володя Серик

Тогда получается, что он вас отпускает.

Оленка

Да и не дорожил

Володя Серик

Хотя, говорят, если твоё, отпусти и всё вернётся. Может Мила и права.

Оленка

Давно

Баба Яга

Все верно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Логично

Леди Мила

и я тоже.. А то правда, наестся и сбежит... плати потом за него

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Заплачу и сделаю выводы. Нищим тоже нелегко)))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Любые потери денег оправдываю тем, что нищему и убогому подала. Как говорят евреи- Спасибо, что взял деньгами ( Богу)

Леди Мила

да, за все надо платить.. и за опыт тоже🤷‍♀️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На том и порешим)))

Ел
Елена

Логично

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Эва

🦉🌹

Эва

👌👋

Виктор Орлов

🤝

Виктор Орлов

Привет! Весна в этом году где то застряла. Так по приметам, голодный год. Посмотрим.

Леди Мила

да, погода не радует.. И июнь такой же будет. только август жаркий.

Виктор Орлов

Ясно. Картошку начали сажать.

Леди Мила

Все понемногу сажаем.. пора

Леди Мила

Жду, когда грибы пойдут, и вы мне место покажете😀

Виктор Орлов

Покажу. Сейчас грибы в лесу есть, только эти грибы я не собираю. Сморчки и строчки. Их надо правильно готовить а то можно и отравиться. У меня в этот период время маловато. Огород требует своё.

Леди Мила

Спасибо, но подождем, пока хорошие пойдут. У меня тоже сейчас посадки, хоть и не много.

Осеннее Настроение

...