Та
Танюша

Хотите напишу рецепт варёной колбаски домашней, очень быстрый и вкусный? Кто хочет? А остальным помалкивать..

Ответы
Серик Рустимов

Не употребляю мясное 13 лет!

Та
Танюша

Хорошо!

Владимир Инкогнито

Внимаю рецепт.

Владимир Инкогнито

Рецепт есть отстой?

Та
Танюша

Зайдите к ней..))) долго писать.. Лень...

Владимир Инкогнито

Отстой.....

Та
Танюша

Ха.. Сам такой.. 😜

Любовь Долгих

Напишите

Та
Танюша

Написала. Смотрите в коммент.

Любовь Долгих

Не нашла. Извините

Та
Танюша

😳 Куда он исп

Та
Танюша

Смотрите у Людмилы Лазаревой...

Людмила Лазарева

Давайте!

Та
Танюша

Лучше из курицы. Берете разные части курочки. Мякоть только. Грудку можно не брать, она жёсткая. Нарезаете ножом мелко-мелко. Добавляете в массу соль, перец, чеснок свежий(через чесноковыжималку) желатин, паприку (всё по вашему вкусу). Берете пищевую плёнку и кладёте туда часть фарша, скатываете в колбаску, потом ещё не менее 3 раз заворачиваете в плёнку и завязываете по краям(получится такая конфетка), можно ещё перевязать её ниткой.. Но чтобы колбаска была твёрдой, ничего не выпирало... И варита

Людмила Лазарева

Сколько варить?

Та
Танюша

Сбила..) Делайте по размеру кастрюли, чтобы они лежали. Залить водой и варить около 1 часу. Потом, когда остынет, воду слить, колбаски можно подморозить. Можно плёнку удалить, можно в плёнке хранить. И всё. Приятного аппетита....также можно готовить и из разных сортов мяса.. Потом скажете, понравилось или нет. Рецепт из интернета.

Людмила Лазарева

Спасибо, попробую...

Та
Танюша

😊😁🍊🍉🍑