Нина Коваленко

самое эффективное лекарство на земле и самое дешевое?

Ответы
Valera Vavin

Один мудрый целитель сказал -- любовь и забота. Кто-то переспросил : а если не поможет? Целитель ответил -- увеличьте дозу!

Виктор Сульженко

Лекарство от несчастья-не думать о нем.Когда думаешь о несчастье,оно не проходит,а возврастает

Александр Парохонский

ЕСЛИ ТЯЖКО ОРГАНИЗМУ, ПОКУПАЙ, ТОВАРИЩ, КЛИЗМУ. УБЕДИШЬСЯ САМОЛИЧНО, КЛИЗМА ДЕЙСТВУЕТ ОТЛИЧНО!

Алексей Калиниченко

Смерть! Она от всего лечит, даже от самых неизлечимых болезней: старости и глупости.

Серикбек. Туякбаев

Узнать Всевышнего !!! Чтение Корана !!! Этого узнаю я своей жизненной практике !!!

Серикбек. Туякбаев

Над собой я же говорил на верху . Это и есть , все !!!

Наталья Шестакова

Улыбка. От улыбки станет всем светлей. И слону и даже маленькой улитке.

Вадим Шашкин

Ниночка, а какой это породы лошадь под Вами на фото? Не аргамак?

Вадим Шашкин

Америку открыли. Могли бы тоже отшутиться. Или в Казахстане мужики не шутят?

Vlad Talalian

Это сбор . От какой болезни каждая из трав узнать у старожилов .

Леонид Бахтин

наследственность здоровья и поддержание его в течении жизни

Dmitriy Ivanov

Нет такого средства-никто ничто не знает повсеместно.

Иван Арсюков

ГИЛЬОТИНА...😆😆😆☺️☺️☺️☺️☺️

Ольга Ивкина

Здоровье. Помогает от всех болезней и бесплатное.

Бесик

Мои эротические фантазии настолько безграничны

Лю
Людмила

Доброе слово, которое даже кошке приятно.

Ро
Роберт

солянная кислота в аптеке дёшево

Александр Гордеев

Дубиналис -по- спиналис (латынь)

Влад..

А ну ка наврите что нибудь..!!!.

Булат Омаров

Вера и смех!😆😆😆

Булат Омаров

Человек всё делает наоборот. Спешит стать взрослым,а потом вздыхает о прошедшем детстве.Тратит здоровье ради денег и тут же тратит деньги на то, чтобы поправить здоровье. Думает о будущем с таким нетерпением, что пренебрегает настоящим, из-за чего не имеет ни настоящего, ни будущего. Живет так, словно никогда не умрёт,и умирает так, словно никогда не жил. Это я к тому что и работа тоже не выход!!!😉

Алексей !!!!!!!!!

осмысление того что ты жив

Алексей !!!!!!!!!

не соглашусь. бывает случай когда ты просто не можешь встать с постели

Алексей !!!!!!!!!

опять же не соглашусь, не каждая работа может вылечить а изувечить да

Алексей !!!!!!!!!

но это жизнь?! сам знаю не понаслышке 1.5 месяца не мог ходить и только осознание того что нужно начать ходить как можно быстрее заставляло меня бороться за жизнь

Нина Коваленко

потому что надо идти на работу

Алексей !!!!!!!!!

потому что надо жить, что бы увидеть: как твои дети пойдут в школу, станут взрослыми и родят тебе внуков.

Нина Коваленко

вот это и есть работа над самим собой

Алексей !!!!!!!!!

для работы над самим собой ходить ни куда не нужно, а для материального блага да