Legião Dos Sábios

....чем сильнее эта связь, тем сильнее дух, а чем сильнее дух, тем крепче ясность ума. После смерти тело уходит в землю, душа возносится к небесам, а дух живет среди людей. Личность человека в его духе, а дух живет и после смерти человека. В этом смысле дух есть еще и знание!

Ответы
Со
Софи

..интересно...,а зачем духу жить среди людей?..., и почему не среди родственных душ?????

Legião Dos Sábios

чем сильнее эта связь, тем сильнее дух, а чем сильнее дух, тем крепче ясность ума. После смерти тело уходит в землю, душа возносится к небесам, а дух живет среди людей. Личность человека в его духе, а дух живет и после смерти человека. В этом смысле дух есть еще и знание!

Та
Татьяна

Эти духи создают атмосферу для верного решения

Legião Dos Sábios

чем сильнее эта связь, тем сильнее дух, а чем сильнее дух, тем крепче ясность ума. После смерти тело уходит в землю, душа возносится к небесам, а дух живет среди людей. Личность человека в его духе, а дух живет и после смерти человека. В этом смысле дух есть еще и знание!

Та
Татьяна

согласна

Та
Татьяна

С памятью проблемы

Legião Dos Sábios

У вас?