Людмила

Мужчины , а вам важно , чтобы ваш ребенок носил ваше отчество?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
😉😅🤣🌹

Qqqq Qqqqq

да нет конечно, можно чтоб и жены рожали от других, ведь главное не кто зачал, а тот кто воспитал. Таких идиотов крайне мало и это радует

Андрей Ростовский

не царское это дело в П....Е ковыряться прикажу ВЫ....... Соседа попросим и отчество тож пусть дает и алименты и жену забирает

Людмила

😳😳

Юж
Южанка

У одного моего знакомого дочь после ссоры с родителями поменяла и имя, и отчество и фамилию. Вот достали, наверное....)))

Людмила

о как

Юж
Южанка

Была Фомина Мария Сергеевна, а стала Шакирова Сакира Керимовна...)))

Людмила

Радикально сменила

Юж
Южанка

На прочь!😜

Michael Lvovich Kunin

Не в этом суть !А в том ,чтобы заслужить такую честь !! Чтобы Ваш ребенок носил свое имя и Ваше отчество !!!

Michael Lvovich Kunin

И не говорите- ужасно сложная.И не совершенная !!Приходится Всю жизнь работать на унитаз!!!

Людмила

Кошмар

Michael Lvovich Kunin

А ,что не так????

Людмила

Что пожалуй вы правы

Michael Lvovich Kunin

не буду оппонировать -пожалуй! Но ,это так !

Игорь Думающий

Очень странный вопрос !!! Если ребёнок мой, то как может отчество быть не моё??? Не фига не понял! 🤔

Людмила

спасибо за то , что не понял

Игорь Думающий

Если Вы имели ввиду тот случай, когда мужчина сошёлся с женщиной, у которой уже был ребёнок? Ну, тогда всё правильно: отчество будет ( хотя не всегда. всё зависит от матери) биологического отца. А если в совместной жизни женщина рожает ребёнка и вписывает отчество не того, с кем она проживает, то, простите, попахивает обыкновенным блядством.

Мохарям Ханипов

еще как кому хочется что бы его сын на соседа был похож и его отчество было . это вы наверно болеете

Людмила

вам виднее

Виталий

условность социума наделяет нас всеми теми хотелками, вне зависимости от того что там важно)))

Луиза Котельникова

какая нам взрослым разница Мой сын решил для благозвучия фамилию и отчество поменять

Ashok Rv

Луиза ты с кавказа ????

Луиза Котельникова

Луиза - россиянка с Урала- Луиза- европейское имя- Луиза Игоревна я

Ashok Rv

в Грузии и в Армении ---- Луиз много

Сергей Греков

глупый вопрос, спросите тогда уж, важно ли нам. что являешься отцом своего ребенка

Людмила

Почему глупый ? У подруги моей дочки , скажем так ,гражданский супруг , отказался быть отцом документально ,от своего сына , сказал пофиг , пусть носит отчество деда . Хотя не подозревает в измене ее , да и сын копия его . Вот и задала вопрос

Сергей Греков

странный отец, может его и папой сын не называет?

Людмила

Только родился , из роддома выписали

Сергей Греков

тогда все впереди, пока это баловство

Одинокий Волк.

Что за глупый вопрос. Если ребенок мой, естественно он должен носить моё имя!

Олег Валяев

Неважно если даже не мой главное что бы человеком вырос а не чудовищем

Гоша Гоша

А кто его спрашивать то будет, ЭТ только у евреев иначе, но мы не евреи!

Гоша Гоша

Это не аргумент, это трагедия для нового человечка!

Fenix🇱🇹

Для ребёнка сейчас все равно , это трагедия для женщины

Гоша Гоша

Нет, это элементарный эгоизм, а ребёнку после взросления станет не всё равно, зря вы так о детях, это живая душа, которая пострадала из за амбиций матери!

Fenix🇱🇹

Вы интересный , вы так трепетно относитесь к отчеству ..... а чтобы вы говорили, когда отчеств нет и национальностей тоже по закону .....

Гоша Гоша

Я об этом не говорил Таня!

Тр
Трофим

ты предлагаешь соседское ? хотя только вам известно , от кого ребенок.

Не Зли Котика

Да по фиг, чье отчество. Важно своего ребенка воспитать самому.

Бо
Бока

а какая разница, он всё равно внебрачный. алименты 18 лет..

Скорпион Иванович

Важно, чтобы он был здоров и успешным по всем параметрам!

Василий Давыдов

А чье же он должен носить? С прочерком что ли, в метриках?

Сергей Евдокимов

Лично МНЕ, вообще в ЭТОЙ реальности - НИ ЧЕГО не "важно"...

Jacov Krell

Да ну нах...
Пускай носит соседское)))
Да и гены заодно)))