Итак.....звалась Она Татьяной

Шел третий день моей диеты... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Сергей Мальцев

А что вас тревожит диета? Она вам зачем июля кого если для себя то это здорово а если для кого-то задайте себе вопрос а он оценит ваше старание.

Итак.....звалась Она Татьяной

если бы Вы знали, насколько близко Вы подошли к истине))) но не будем о грустном)

Сергей Мальцев

Помните встречают по одёжке апровожают по уму так и тут знакомимся по внешности а вместе по любви. Яне помню в каком фильме героиня говорит почему мужики встречаются с красивыми а живут с нормальными ответ очевиден живут по любви а она в нас а не снаружи

Сергей Мальцев

Я так понимаю вы согласны со мной и у вас всё будет хорошо

Итак.....звалась Она Татьяной

у меня УЖЕ давно все хорошо) у меня, как у эгоиста последнего, иначе и быть не может 🙂 Просто очень понравился Ваш "урок салабону")

Сергей Мальцев

Спасибо

Владимир Ретиш

Раньше не мог без колбаски и сала с черным хлебом......а шас уже полегче --все постепенно приходит.....не надо только себя заставлять

Eva Eva

самая жесткая мооя диета - дня на одном кефире. 4й день надо было на курином филе, но я забила на диетуибо это было невыносимо

Итак.....звалась Она Татьяной

о, ууужас....даже никогда не помышляла на таком жесткаче посидеть))

Eva Eva

))) я тоже раньше дальше разгрузки на яблоках не заходила.

Antitролль. Игорь

напрасно животинку мучаете..... Ща курица халяль с баклажанами 2 часа "протомится" в духовке))))))😜

Дима Соболев

Они не нужны . если правильно сбалансировать питание и затраты сил на дневную работу🙃

Итак.....звалась Она Татьяной

о, да...знаю я это все)))

Дима Соболев

как бы набрать вес вот проблема!

Ирина

😅😅😅кстати с капусты при первой группе крови разносит. Проверено на себе)

Итак.....звалась Она Татьяной

да ну???))))) не зря я ее не люблю..при первой группе крови)

Ирина

Да да))

Багдар Аубакиров

это издевательства над псом 100% там будет что угодно все равно ему что грысть от болим

Се
Сергей

и ели Всей семьёй котлеты..,
насрать что из капусты...
насРАТЬ, сожрем капусту!

Андрей Толстый

... провал в памяти, очнулась у холодильника когда заедала борщём шоколадку.:-)

Александр Червяк

Прикольно, не хотелось бы быть с вами рядом во время диеты!🤣 🤗

Итак.....звалась Она Татьяной

уууууууу....я злой и страшный серый волк)))

Александр Червяк

🤗 голодная собака🤣

Сергей Понафидин

Меня напоминает, когда надо вставать рано утром в понедельник 😉

Михаил

вон какие зубы от вашей диеты! хорошо что между нами километры!

Итак.....звалась Она Татьяной

😁 просто замечательно!)

Владимир Март

Когда собака ест капусту, то женщина суёт себе не то!😁

Ants

любопытно, а вивсекция в УК России уголовно накзуема?

Вячеслав Ильичёв

Уже на третий день диеты капуста слаще чем котлеты...

Александр Зуев

Капустная диета...надо было на другую садиться...

Александр Зуев

Ну тогда хоть персиково ананасовою😉

Итак.....звалась Она Татьяной

вооооооот)) другое дело

Александр Зуев

Вооот. и от меня есть польза!!!😉

Итак.....звалась Она Татьяной

😁 😉 есть! и огромная)

Александр Зуев

Уряяя, пригодился!!!

Ал
Алекс

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) к чему такой радикализм?)))

Итак.....звалась Она Татьяной

а шо делать?) неделя на оливье и помочь может только этот радикализЬм)

Ал
Алекс

а-а-а-а-а-а)))) ну если оливье-е-е-е-е - то понимаю)))) а мне собачка понравилась - хочу себе такую - капусту я люблю...

Ал
Алекс

угу)))

Алексей Макаренко

хаааааааааааааааааааааааааааааааааааааа мда

Aleksandr Manyuk

Да,Сударыня.От такой диеты Вы просто звереете.

Итак.....звалась Она Татьяной

Ах, Сударь.....не трепите мои и так вконец растрепанные невры!)))

Aleksandr Manyuk

Сударыня,после таких диет я и не сомневаюсь.Как такое можно выдержать?Нет.мне такое не подсилу.Пожить еще хочю

Итак.....звалась Она Татьяной

😁 😁 😁 и я хочу...поэтому на этой диете сидит чей-то собакен, не я))

Aleksandr Manyuk

Слава богу.А где ж Вы встретили этого собакена?Так и до и инфаркта недалеко.

Итак.....звалась Она Татьяной

да все там же...На просторах необъятного интЕрнЕта)))

Aleksandr Manyuk

Да.Широка страна моя родная.Интересно,у кого проживает эта баскервилей.

Итак.....звалась Она Татьяной

😁 я даже не уточняла

Павел Примаков

зачем мою Маняшу до такого довели?🤣😂👍