Максим Jw

Если нету добрых дел, не спасёт Пи-Ар отдел 😉 согласны?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Пи ар отдел может организовать выезд сотрудников в детский дом или дом престарелых.

Максим Jw

Есть опыт?

Св
Светлана_Светлана

Я не ездила. Но вещи передавались. Как раз пиар отдел баламутил. Есть знакомая у нее мать скончалась от онкологии. И она помогает таким детям регулярно.

Ал
Александр

как не спасет! это же его задача

Ivan Ivanovich

Спасет

Максим Jw

Здравствуйте.
"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит." Евангелие от Луки 6:45.

Nikola Mahkov

-да-

Максим Jw

"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит." Евангелие от Луки 6:45.

Nikola Mahkov

-хранит!--