Остап Бендера

Отдел полиции с оружейной комнатой. Ну вы догадались где. Ага, в Крокус-Сити-Холл(вывеска на натовском езыке). Полицейские в момент теракта сбежали в полном составе вместе с кинологической службой.Это ж вам не митингующих бить. Хаааахлыыыыы??????

–5
Ответы
Law Abiding Сitizen

и как несколько человек до тла сожгли огромное здание, как это могло быть? даже если с огнеметом в руках пол дня бегали бы так невозможно .🤔 и это в городе напичканными камерами повсюду.

Ли
Лия

Натовский это какой язык: английский, турецкий, испанский, словенский, чешский, польский, немецкий, шведский, румынский, итальянский... Какой из них?🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

хватит ерунду нести террористическая группировка Игил, запрещенная в России, призналась.... что за бед это горе и гибель мирных жителей и детей!

Остап Бендера

В семьях "мирных" жителей есть бойцы, которые делают то же самое в Украине.

Татьяна Ковалева (Павлова)

но они не они не такие жестокие т.к. у них есть дети

Остап Бендера

не так жестоко нажимают на крючок

Ирина Гавриловна

Встречный вопрос:какой полицейский в итоге всё-таки сможет оказать помощь?Живой или мертвый?🫣

Алла Огрызько

С темы не спрыгиваем. Полно жалоб граждан, что опорный пункт всегда почти закрыт, ни кого нет. Поэтому, инфа о структуре , кол во отделов, телефонов с сайта мвд

Остап Бендера

Это ты не спрыгивай на участковых. Их там нет и не было. Там полиция обналичивает свои карточки.То есть с тебя, дуры, снимают налоги, именно для этих полицейских, у которых есть оружейка. но на месте их нет. Потому что они в бане с блядями.

Алла Огрызько

Понятно, сказать по существу нечего, блевотный понос начался

Остап Бендера

да ты ж блевотнее на порядок - не в теме вообще.

Алла Огрызько

понесло. бумага то есть, а то ещё и нижняя чакра запросит. Шо и следовало . Сказать не чего. 😎

Григорий Карпенко

Гав-гав-гав-гав-гав-гав. А ветер носит-носит-носит-носит-носит!

Григорий Карпенко

Уже в пути. Учи собачий вальс. Танцевать будешь, Шарик.

Остап Бендера

тебе надо ты и танцуй

Григорий Карпенко

О нет, собачий вальс - это для собак. Это танцуется на четырех лапах. Только для Вас!

Остап Бендера

Для тебя

Григорий Карпенко

Вам со Шмондером. Джек будет доволен.

Алла Огрызько

Откуда там опорный полиции?

Остап Бендера

В этом здании расположен отдел полиции по Павшинскому микрорайону с достаточным количеством оружия.

Алла Огрызько

я там каждый год на выставку ездила выставлялись, СТТ. Опорный пункт полиции находился там. это рядом стоящее здание, следаков , криминалистов , ОБЭП я там не наблюдала. оружейка участковым не положена

Неля Былим

Все было подстроено.

Qqqq Qqqqq

может так надо было?

Остап Бендера

На фотосессию, бля

Qqqq Qqqqq

это Вы не поняли в моменте остановки авто с этими за ними чуть поодаль стояла вроде как газелька МВДшная

Остап Бендера

тебе пишут за момент теракта, когда сьебались все местные службы, а не что было потом на публику, когда террористы уехали.

Qqqq Qqqqq

этот служебный авто стоял до начала сего действа

Остап Бендера

тем более. А он должен был быть использован как укрытие от пуль.

Дмитрий Каракозиди

Ну и трепло же ты.

Остап Бендера

Что не так?

An
Antonius

Защитнички!

Георгий Клинцов

ПШЁЛВЖОПУ

Остап Бендера

остынь, гера. полей водички на пукан.

~E
~ Eva Lansca ~

Ужас!