Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А давайте поговорим о физике для условно тупых в этом вопросе!Тема-----поля?

Ответы · страница 2
Ди
Див

Блин .....я только с кукурузой знаю )))

Янг Николсон

Тёма-----Поля? наверно .........Любовь🤗

есть такое это поле живет по другим законом и наукой непостижимо

Ка-Валерчик Гузенко

Индукционных или коллайдера ?

Ал
Александр

магнитные? или посевные?

Владимир Вельский

Тайна сия велика есть😁

Юрий Бббббб....в

Поле, русское пооле...))))

Юрий Бббббб....в

Аж целых 4.)))Гравитационное, электромагнитное, слабое и сильное (ядерное). Ядра гречки и проса, пшеницы и ржи! Ты только не ржи!)))))))))))

Бо
Борис

Минные или магнитные???

Вадим Минибаев

На поля гонять Футбол!)

Игорь Я

электромагнитные ?

~E
~ Eva Lansca ~

Поля? Какие поля ?

Эл
Эльвира

Поля. А что о них?

Ar
Arkadij

Гравитационные.

Понимаете мое направление это сны и философия но это все я это пытаюсь увязать с наукой

Ar
Arkadij

Почти, как в Пенькове: "Сны и сновидения".:

Лариса

Их не видно....))))

это да но вот возможно они проявляют себе в измененных условиях

Лариса

И что? Кто запретит?)))

Игорь Николаевич.

Электрические.

Игорь Николаевич.

Не дай Бог в них попасть, особенно когда залезешь на вагон, под контактной сетью.

это да но представте что бывают исключения и люди выживают

Игорь Николаевич.

Конечно! Но в большинстве случаев - Ек!!! Железная дорога ошибок не прощает.

Игорь Николаевич.

Так что, лучше вам быть пассажирами, которые сели в вагон на станции отправления, и благополучно сошли с него на станции прибытия.

Се
Сергей

Дивиргенция?

Алексей Прибылов

полей море...

Yury Panteleev

гомогенные

Константин

Не знаю. Только что придумал :)) Экзо - скелет. Соте - соты. Альные - анальные или социальные...

Ясно я думала я дура а мне до вашего идиотизма далеко

Константин

Учись пока я живой! :)) 🖼

Константин

Да, восемь. Ученик ошибся. Так а учительница что там написала :))

Константин Лисицын

Бодаююсь!)))

Константин Лисицын

Так. Просто. Термодинамика..

Константин Лисицын

Заболел, Всегдашняя! Не Вы -беда...

Константин Лисицын

Прекрасный мой Константинович затемпературил ни к стати....

Ru
Rusl

минные?

Владимир Гулинский

Тополя.