Нургуль , всё сугубо индивидуально! Есть женщины доже далеко за 40 лет у которых попка в стрингах смотрится красиво! А есть и молодые девчонки осевшие стринги и выглядящие в них отвратительно! Мое мужское мнение не доминантное , но во всем нужно иметь чувство меры и вкус, понимая что тебе идет а что нет....!
Привет у каждого свой вкус мне к примеру нравитса попа в плавках а стринги это просто реклама кто на што поведетса нормальная барышня таааакооооое фуфо насебя не оденет хочеш кому либо понравитса носи скромное а реклама делает деньги без стыда и совести
Уау, Вы один из тех редких парней которых отталкивает такой тип белья
новерное да с одной стороны это политика с другой стороны я родился и вырос при союзе думаю стринги это бестыдство нормальная барышня свое хозяйство офишировать небудет а все эти рекламы для толстосумов и безгаловых
но народ глуп и дур што б слышать умную фразу
Думаю нет. Стринги были придуманы для того, чтобы при ношении брюк не проявлялось нижнее бельё. Это очень не красиво, но многие женщины ходят в таком виде и не придают значения своему виду. Или не видят, не смотрят в зеркало.
Ну нет, что Вы?! Красивую попу можно определить под любой одеждой. А стринги просто служат, как "увеличительное стекло", для рассмотрения, скажем, более тонких деталей!!
Стринги это уродство современной жизни и не более того, никакой таинственности, неприкосновенности, загадочности и притягательности, а только "паскудство" наружу.
Далеко не любые части тела у прекрасной половины заставляют мужчин оборачиваться! Попа может нравиться далеко не любая хоть в стрингах хоть без стрингов ...... .
Стринг по-английски-привязывать,скреплять.Женская задница в стрингах заставляет думать о том,что в них скрыто что-то некрасивое,расплывшееся,скреплённое.
сложный вопрос, надо посмотреть, и тогда можно дать оценку. А впрочем немного не так. Настоящий специалист по женским попам даст оценку и в стрингах и без.
Если мужчина заметит попу в стрингах то волей не волей обратит на это внимание так же как и на короткую юбку. Это у нас в крови помимо . Ну а дальше
женское тело практические всегда красивое ! и любое всегда найдет своего поклоника !а лино я предпочитаю обнаженное женское тело !
нет конечна , не всем оно дано носить увы попы бывает разные, красивые и страшные из вините меня конечно но это так......
Попа в стрингах не становится красивой любая. Если она красивая (попа) то стринги тут не помогут и не испортят.
Только действительно красивая!!! Любое украшение или наворот только подчеркивают, но не превращают!!!
вовсе нет.а только стройненкой.фигуристой.на жирной попе стринги будут смотреться отвратительно
Оо даа. А. Ты. Сможеш одеть стринги и с фоткатся и пришли мне фото и скажу потходит тебе или нет
я вроде уже писал,нет конечно,некоторым так и тянет сказать,,мешок картофельный надень....)))
Конечно нет!Которая красивая,она без стрингов просто божественная!Но и это все временно...
Встречаются такие попы, которые уже ничего не спасет, ни стринги, ни бикини, вообще ничего.
Лучше уж без стрингов. Тем более говорят, что стринги дляпопы небезопасны. Берегите попы!
а других вопросов нет как узнать про свою попу в стрингах каму надо они молча оценят