Да Я

Я когда косячу - никогда НЕ ВИНОВAТA... Виновaты тaрaкaны, изюминка, безуминка, настигшая внезапно печалька, но уж точно не я... Я бы себе тaкого НЕ ПОЗВОЛИЛA!!!

Ответы
Эдуард Щиголев

Люди представляют из себя обезьян, притом, довольно уродливых. Облезлые, с неряшливым выступом вместо носа, они имеют короткие, кривые, растущие не из того места руки, и напротив, сильные и длинные ноги, заканчивающиеся жалким подобием ладони. Родовое название указывают на близкое родство с хомячками. В неволе этого незаметно, но в своей естественной среде обитания (много жратвы и не надо работать) сходство это очень значительно.

Распространён миф, что люди состоят из органического вещества. На самом деле, все «клетки» представляют собой обыкновенные орешки с микросхемами SN7422N. Правда состоит в том, что люди — это роботы. Не верите? А придётся. Добро пожаловать в Матрицу.😎

Io
Ioan

сын и отец прибыли в крепость=город, на базарной площади все ломится от яств!! просили- сколько стоит хлеб- 1 рубль!!!, мясо- 1 рубль!!масло, соль, икра, сладости, одежда!!!все за 1 рубль!!!СЫН говорит отцу- как же здесь хорошо, давай останемся жить здесь!!!Умудренный жизнью- отец отвечает: это не к добру, чтобы соль и икра стоили бы одинаково!!! но уговорил балбес сын..остаться!!! в это время затрубили фанфары, все направились на площадь, смотреть как казнят осужденного злодея

Да Я

🤔

Io
Ioan

злодея -вора!!! но по пути на эшафот вору удалось сбежать и...все посмотрели на реакцию правителя!!! Тот не долго думая, велел подобрать из толпы ЗЕВАК, ЛЮБОГО, у которого размер шеи подходит к петле, приготовленного для вора!!! палач подошел к зевакам и выбрал балбеса сына!!!...МОРАЛЬ?

Саша Сокол

у меня есь подобная отмазка, я пью мало, пару рюмок и фсё..., но потом во мне просыпается совершенно другой человек, а вот тот уже хуячит!

Бесик

желаю вам хорошего дня и приятного насыщенного делового общения пожалуйста не грубить не хамить общаться нежно и эротично

Да Я

хорошо

Бесик

ес

Lao Dao

следак жалуется... дамочки это нечто... на допросе -на улике ваше пальчики-..-не мои..это не я- и так до бесконечности...😂

Да Я

😂

Lao Dao

😂

Cергей Свириденко

Тараканы сами не причём, а борцы с ними, борцы выводят породистых и развозят по домам. Выпускают в подъезды!

Владимир Мазин

Привет! Ты красива спору нет, что ты скажешь мне в ответ, что ты ищешь на этом сайте секс дружба или любовь?

Да Я

привет, просто иногда общаюсь

Том

А еще нежданная радость, случайный интерес, редкая удача, непонятный восторг...

Любовь Волынская

СУПЕР!! А ещё "бабушкины, дедушкины" и вообще ГЕНЫ))))))))) Я то здесь при ЧЁМ?)?)?)!

Да Я

😊 👍 🌹

Любовь Волынская

Как Я зовут?? Узнать РЕАЛЬНО??

Да Я

Вера

Любовь Волынская

Круто! А Я - Любовь))) Значит, смотрим в ОДНУ сторону)) Успехов!

Да Я

Удачи!!!

Любовь Волынская

Спасибо, Вера!)) До встреч!)!

Юрий Астахов

Чукчи не знали, что есть евреи, и все неприятности списывали на злых духов

Да Я

молодцы!

Владимир Свердлик

Вот .что мне нужно! А то всё себя виню... дай те мастер класс.пожалуйста!))

Евгений Жизнев

не позволили бы, точно, но Вы, это Вы, были самой собой только в дестве

Дмитрий Кузнецов

Вот блин,дали Вам разрешение.....,Так Вы сразу косячить начали!!!!!

Да Я

😂 👌

Дмитрий Кузнецов

Что-то долго раскачивалась!!!!!

Галина Золотнова

И я тоже всегда права. Если не права- читай параграф первый)))

Да Я

🤗 🌷 🌷 🌷 👍

Мир

Не умение признавать своих ошибок, очень плохая привычка

Просто Человек

МОЛОДЕЦ!!!! Всегда верю в Вас. 😉 👍 👍 👍 👍

Да Я

😁 🤝

Алексей Никифоров

Тараканы... Мои вообще аплодируют мне стоя на носочках!

Любовь..любовь!

Ну а если и позволила?.....так только из любопытства....

Да Я

👌

Ибрагим

бывает

Юрий Рекайкин

Тараканов с головы выгони,но не всех.Без них скучно.

Ве
Вера.

Ой, и я бы не позволила, это тоже не я, правда, правда!