Се
Сергей

Профессия накладывает отпечаток на человека?

Ответы
Ма
Марина

Да. Недавно поняла , присмотревшись к людям некоторых профессий. Самый плохой отпечаток среди них - это, к сожалению, у пожилого полиграфолога с огромным стажем работы. С возрастом, он вообще никому не верит, даже самому себе. А представьте, что к нему идут обычные люди, пройти полиграф.

Се
Сергей

Может и профи, это должна решать квалификационная комиссия, а вот с глобальное неверие это звоночек

Ма
Марина

Он президент международной ассоциации полиграфологов. Над ним никого нет. Некому решать, собственно. Понятно, что у него не хилый послужной список, опыт вроде как есть, но недоверие во всем и всему стало очень заметно

Се
Сергей

Не может быть, вотум недоверия и комиссия из ниже стоящих, и психологическая

Ма
Марина

Нету сейчас такого, он хозяин барин

Се
Сергей

Вот , прокуратура тогда

Татьяна Третьякова

Частично. Больше зависит от характера личности. Одного профессия учит быть точным и внимательным, а у другого развивает свободу мышления, смелость в действиях и творческое мышление. Просто вырабатывает какие-то определённые навыки.

Се
Сергей

По лицу не определить

Татьяна Третьякова

Думаю, нет

Алекс Венцель

Несомненно: Есть такое понятие как профессиональная деформация личности... Особенно это бывает заметно у тех, кто работает в силовых структурах...

Ан
Андрей-Пушкин

Дело не в дороге, которую мы выбираем;
а в том, что внутри нас, заставляет выбирать эту дорогу.
Уильям Сидни Портер

М(
Милочка (*)

Естественно) Балерун от сталевара к примеру. Хотя... Судя по лозунгам в цеху: "Сталевары, ваша сила в плавках!" ... 🤣

Евгений Бриг-Снежин

да....люблю так баб с Ямайским Ромом! .. сам Джек Воробей!) Пират Кисловодской долины!))

Михаил Гехт

чаще да, если хотя бы лет пять всерьёз работал

Татьяна Морозова

если профессия стала избранной то ....ТОЧНО..))

Роман Смирнов

да ! я сплю , а под подушкой G19

Fenix🇱🇹

Да и очень бывает сильно .

Та
Татьяна

Многие абсолютно точно..

Николай Дубинин

...профессия, если она призвание - вторая натура.

Nikola Mahkov

-пренепременно!--

Нурия Шагабиева

Вполне возможно

Бо
Борис

Он на профессию.

Света Дмитренко

огбязательно

Ир
Ирина

Естественно.

Га
Галина

Откладывает

Ян
Яна

Да возможно

Наталия Наталия

Разумеется

Татьяна Павлушина

думаю да....