Св
Светлана

Что доставал Маяковский из широких штанин?

Ответы
Валерий Свиридов

" Да будь я хоть негром преклонных годов , индейцем из штата Айдахо , я русский бы выучил только за то , чтоб вас посылать на нём на х.. ! ". В . В . Маяковский , " Стихи о советском паспорте " . Паспорт . ***** Штирлиц убегал от вооружённй погони . Сунул руку в карман широких штанин и подумал : " Это конец ! А пистолет остался дома ! " .

Dmitry Nechitailo

Из широких штанин, достаю дубликат бесценного груза, ................... размером с консервную банку - смотрите, завидуйте я ГРАЖДАНИН, а не какая там вам Гражданка (людям на потеху)

Dmitry Nechitailo

Спасибо.

Jacov Krell

​ Я достаю из широких штанин
Свой член,размером
с консервную банку
Смотрите,завидуйте,
я-гражданин.
А не какая-то гражданка!!☺️ ​Классику надо знать!!

Алексей Заславский

Я ДОСТАЮ ИЗ ШИРОКИХ ШТАНИН, ДУБЛИКАТОМ, БЕСЦЕННОГО ГРУЗА. ЧИТАЙТЕ! ЗАВИДУЙТЕ! Я ГРАЖДАНИН СОВЕТСКОГО СОЮЗА. СЕРПАСТЫЙ МОЛОТКАСТЫЙ СОВЕТСКИЙ ПАСПОРТ!

Людмила Винокурцева

Дубликатум бесценного груза- читайте. завидуйте- я-ГРАЖДАНИН СОВЕТСКОГО СОЮЗА! А ДОСТАВАЛ- молоткастый. серпастый. советский паспорт

Михаил Митюхляев

Вот сидит баба и с.....т, попа как ларёк продовольственный. Был бы у меня с километр. Доставил бы ей удовольствие. Тож Маяковский.

Св
Светлана

ок

Кв-2

"Я достаю из широких штанин хуи,величинои с консервную банку..Смотрите,завидуите-Я гражданин...А не какая-то там гражданка".)))

Александр Филин

За..пу С консервную банку!.....Смотрите! Завидуйте! Я - ГРАЖДАНИН! А не какая ни будь....гражданка!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Радуга

наконец то А то я уже хотела лечить))) 😂

Александр Филин

А давай))

Елена Радуга

Може лучче не надо )))

Александр Филин

Какой смысл был предлагать?

Алексей Конищев

.....................без ценного груза. Паспорт. Я гражданин Советского Союза. Просто забыл первое слово. Если что.

Св
Светлана

дубликатом без ценного груза зачитайте и завидуйте Я гражданин Сов Союза

Алексей Конищев

Спасибо, что напомнили.☺️👍

Десант

Он писал:
- Я достаю из широких штанин
хрен, величиною с консервную банку!
Заавидуйте - Я ГРАЖДАНИН,

Десант

А не какая нибудь гражданка! ))))))))))))

Св
Светлана

а не ГРАЖДАНКА!😇

Десант

))))))))))))))

Андрей Якунин

Дубликатом бесценного груза: смотрите! Завидуйте! Я - ГРАЖДАНИН! А не какая-нибудь там - гражданка:)

Андрей Якунин

А я то чё? Он вон чё! И ещё не то!:) Кроха дочь к отцу пришла и спросила кроха: "Две полоски - хорошо?" Папе стало плохо...

Андрей Якунин

Из личного опыта... Мне скоро 45, дочке в апреле 26. А осенью старший внук пойдёт в школу:)

Вячеслав Подольский

Величеною с консервную банку смотрите завидуйте я гражданин а не какая то гражданка это паспорт

Александр Сокорнов

Дубликат бесценного груза. А вот что именно поэт считал бесценным грузом? так и не назвал.

Борис

Читайте, завидуйте, я достаю из широких штанин свою краснокожую паспортинк" кажется так.

Борис

😘

Тамара Таричко

Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза! Читайте завидуйте я гражданин Советского Союза!

Св
Светлана

ок

Андрей Опалев

Паспорт. "...и кое-что ещё, и кое-что другое, о чём не говорят, чему не учат в школе..."

Андрей Опалев

Что?! Только два раза?)))

Аптeр Пётр Яковлевич

"Дубликат драгоценного груза.Читайте,завидуйте,я гражданин Советского Союза!!!"

Константин Дросев

за........ пу с консервную банку смотрите я гражданин а не какая нидудь гражданка

Юрий Веселовский

дубликатом бесценного груза, красную книжицу - Я гражданин Советского Союза!

Вадим Каменцев

ДУБЛИКАТ . Оригинал , вероятно , в другом кармане....не в штативе же....потеряет

Felix Okminyan

ДУБЛИКАТОМ БЕЗЦЕННОГО ГРУЗА ( Серпастый , молоткастый Советский паспорт )