Dajana Dajana

Когда-то давно человек, приручив собаку, потерял нюх. Теперь человек приручил интернет и начинает терять мозг?

Ответы
Юрий Парфёнов

по моему совсем наоборот у меня около 500 друзей студенты больше школьников сравнительно с 5-7летней давностью перемены разительны в лучшую сторону

Ви
Виталий

Моя племянница(13 лет) упорно не хочет ехать к бабушке в деревню, потому что там слабый интернет.

Тот Самый

Скорее интернет приручил нас)) Сидим в своих будках привязаные к компу и телефону..

Евгений Иванов

Да. Но это не мозг у человека, а человек у мозга. А мозг без тренировки упрощается.

Василий Теркин

Он потому и приручил собаку, что не было своего нюха. Может, с мозгом аналогично?))

Виктор Захаров

НЕ все потерено !!! А некоторым и терять нечего и они и ничем не рискуют

Пётр Ермаков

Интернет - как рентген. Выявляет пустоты ума у некоторых особей....

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

ИНЕТ - это информационная помойка... ВСЁ надо перепроверять!

Никифоров Валерий

Ко мне не относится , мне терять нечего...было изначально.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Вот это - САМОЕ СТРАШНОЕ....!!!! = безмозглое поколение...!!!

Андрей Орлов

Не факт,в энети неограниченное количество информации

Алексей Шустин

Наоборот, задействовал не работающие сегменты мозга.

Андрей

У кого с мозгами нормально,тому и интернет не помеха.

Александр Андреенко

Как же вы любите свои болячки на других переносить!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

искусственный интеллект нас захватывает 😱 😁

Ефим Вольфсон

Человек стал человеком, когда приручил собаку

Василий Фомин

И в этом случае мозг найдёт своё применение.

Геннадий Сапсай

Кнопки нажимать тоже мозг иметь надо.

Константин Лисицын

Ох акак вы правы!Но за свое -постою!!!

Левин Василий

Да чувствуется у тебя нюх оболденый