Ав
Автор

Давеча соседскую собаку-воровку застиг за кражей полосатика, что я с пивом пил в беседке...Говорю ей ..Иди сюда! Сидеть! Села...В глаза ей смотрю..Вот как тебе не стыдно? Мясо наше украла, что мы с дядей Самвелом жарили, недели не прошло как ты опять на краже рыбы спалилась...Вот посмотри как героически ведут себя собаки твоей породы...Служат на границах, ищут людей под завалами...а ты свой нюх только на воровство используешь...И вообще. Собаки людей во время войны вытаскивали раненых, под танки немецкие бросались и взрывали...Долго я ей читал мораль...Собака вдруг начала так тихонько завывать и слезы у нее навернулись...Никак не пойму. Собаки тоже могут испытывать стыд?

Ответы
Любовь Золотарева

Сейчас только собаки его и испытывают.В Германии, чтобы это доказать, огромное кол-во мужиков разделись до костюма Адама, сели на велосипеды и поехали демонстрировать, как они не испытывают стыд. Интересно то, что уже нет возрастного ценза. На одном велосипеде едет подросток, на другом старикашка и все при наличии объекта стыда, самого стыда не имеют.

Ав
Автор

Ужас какой, а я собаке читал мораль😀

Лара Ларина

Конечно..и кошки тоже...сразу понимают, когда их ругаешь..и начинают отмявкиваться...типа отбрехиваться...я не виновата,.мол..твои тапочки сами опписались.....😂😂😂

Ав
Автор

а вот котам вообще по барабану...такие твари бессовестные

Лара Ларина

неправда..это они только вид делают...хитрющие....😂😂😂

Ав
Автор

На шкурку сдать проходимцев

Лара Ларина

натуральные шкурки нынче не в тренде...🤷‍♀️

Ав
Автор

Счас вообще тепло на улице

Лара Ларина

таки, да...повезло котейкам...😺😺😺

Сергей Владимирович

И морду виноватую небось ещё сделала. А заплакала когда дошло до неё что ты сейчас перейдешь к обсуждению геройства собак в Гражданскую войну😁

Юрий Киселев

Просто за одну несчастную дохлую тушку полосатика столько нанес морального вреда собаке, что ее нервы не выдержали 😄

Ав
Автор

Отдам ка я ей свой запас из холодильника...Пусть спасает

Юрий Киселев

и будет дружба ✌️

Ав
Автор

это больше на собачью проституцию похоже😀

Юрий Киселев

все относительно 😁

Ав
Автор

но я собаку не буду в этом плане..неее😀

Ирина

она понимает...что ты ее ругаешь...но похоже сосед ее не докармливает...пусть лучше он за это испытывает стыд...

Ав
Автор

Собаку накормить невозможно. Она может есть пока не стошнит

Ирина

не скажи...лишнего ни одно животное есть не будет...если лишнее..то она его прикопает...

Ав
Автор

и прикопает, если это что то твердое...а вот как прикопать какую нибудь кашу?

Ирина

у нас соседский пес мимо идет...если сыт...🤷‍♀️конечно солененькую рыбку или мяско трудно оставить и лучше убрать с глаз подальше

Ав
Автор

😀

Ирина

☝️😉

Ви
Виолетта

Даже собаки не выносят занудства! Ждала пока добрый дядя покормит...😀😀😀

Ав
Автор

А вот хрен ей, у не хозяин есть

Ви
Виолетта

Собаки знают, зовут, значит добровольно покормят...😀😀😀

Фенька *****

А гости чтоб не воровал.. До слез персика довел😠

Котэда

Ну-ууу, рыбой заколотить, чтоб не пресно было

Фенька *****

Та жадобы все

Котэда

какое государство, такие и жадобы

Фенька *****

😚

Котэда

спасибо

Татьяна Владимирская

интонацию укоризненную почувствовала))

Зм
Змей

Видимо

Ав
Автор

😀

Писатель А.

А что говорят психологи собак?

Ир
Ирина

подкармливайте лучше,чем стыдить

Ав
Автор

с чего это? У нее хозяин не бедствует, кормит ее нормально

Ир
Ирина

а вы прям обеднели))

Ав
Автор

Всегда неприятно, если у тебя воруют...

Eлена Елена

Собаки да. Вот коты, те никогда.

Ав
Автор

Про котов я знаю...прохвосты и проходимцы

Eлена Елена

🤭

Елена Z

Надоел ты ей со своим нытьём))

–1
Ав
Автор

А когда у вас воруют вы как реагируете?

Елена Z

Забор у меня для этого))

–1
Ав
Автор

у меня тоже, а собака делает подкоп

Елена Z

А забор не на фундаменте?

–1
Ав
Автор

Наистолбах

Ваняя Иванов

конечно..они всё понимают!

Георгий Клинцов

РЫБКА БЫЛА С ПЕРЦЕМ ЧИЛИ.

Ав
Автор

Вряд ли

Камил Камилов

А Самвел проспал 😆☝️

Ав
Автор

Проспал старый дурак...И собака нас обчистила пока он храпел😀

Alex Alex

Конечно, и тоску

Ав
Автор

ох

Alex Alex

Вот так профессор. Ща ролик найду

Alex Alex

Николай Шляхов

Ещё и как.

Ав
Автор

Ох

Бока. Headhunter

Вину чует

Wlad Korn

Конечно.

Wlad Korn

Отвечал на ЭТОТ вопрос СОВСЕМ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ. Это как?

Ав
Автор

Мистика

Wlad Korn

😀

So
Sonam

у меня было одно время так,нажимаю опублик и автоматом перескакиваю на чужую и там уже мой комент не в тему

Ав
Автор

Я же говорю мистика

Бабайкин Юрий

Ого😲

Ав
Автор

Да

Алексей Тарасов

Могут