Любовь Анисимова

Законы физики отдыхают, когда женщина паркуется?

Ответы
Аслан Эйвазов

Быть женщиной не просто-Она всегда должнаВнезапной быть как остров,И бурной как река.
Быть ласковой, как море,И доброй, как земля,Красивой быть, как зори,и тайну знать огня
Загадкой быть как звезды,желанной, как звезда,прекрасной быть, как розы,Терпимой быть всегда.
Согласна быть, не спорю,такою создана,Но где ж найти героя,Кому я так должна!?...

Любовь Анисимова

Да уж, нет героя.

Аслан Эйвазов

Послушай тишину своей души -И окунёшься в мир бездонной тайны,Где мудрый голос в золотой тишиОткроет тебе мир необычайный.В сиянье света истинной любви,В спокойствии тебя хранящей верыТы звук струны из сердца уловиИ луч – из приоткрытой к Богу двери.И ты поймёшь, что всё, что тянет вниз, -Непрочная искусственная клетка.Её не бойся, просто откажисьБыть пленником без радости и света.И словно птицу, с ветром, в небесаТы душу отпусти в полёт свободы.… И ты услышишь, как поёт весна,И оживает трепетно природа.И свежий аромат после дождя,Смывающего пыль и копоть улиц,Прольётся в сердце, чтобы навсегдаВ нём радуги умытые проснулись…… Послушай тишину своей души,Доверь её божественному свету.Ведь разве тишина молчит? Она звучит!Звучит волшебной музыкой планеты.......НЕУЖЕЛИ НЕТ

Александр Мамедов

надо им выделить отдельную дорогу пусть себе тешаться

Любовь Анисимова

Точно

Александр Мамедов

задача любого транспорта доставить человека во время в точку города .У нас в Ташкенте прекрасный транспорт новые большие Мерседесы и метро.Все остальное тешить свое самолюбие! Как-то неразумно женщинам

Любовь Анисимова

Ну не все же такие?

Анжелика Козлова

Да ладно! Вы не видели, как это делают мужчины в шапках!

Любовь Анисимова

В каких шапках?

Анжелика Козлова

А в таких обтягивающий голову с очень своеобразными глупыми лицами.

Любовь Анисимова

В таких шапках точно не видела

Геннадий Болотов

Уж это точно. Хотя есть и умеющие хорошо это делать.

Любовь Анисимова

Мужчин это тоже касается

Геннадий Болотов

Безусловно!

Любовь Анисимова

А вы молодец

Олег Ф. ..♪..♫.

...по любому, а главное все замирают в предкушении))

Ол
Ольга

Легче выучить физику, чем понять женщину))

Любовь Анисимова

Вы правы

Виталий

:Dособенно когда блондинки...

Любовь Анисимова

Ох уж эти блондинки

Виталий

😄

Николай Lasar

Может и так. Кто как учился.

Любовь Анисимова

Это для тех, кто плохо учился

Николай Lasar

Правильно.

Любовь Анисимова

И я о том

Валентина Садовенко

Ой, Ой. Сами то парковались?

Любовь Анисимова

У меня нет машины

Валентина Садовенко

Тогда не надо говорить пока не попробуете это во первых, а во вторых это молодеж которая напокупала права, а остальные нормально. Я например за рулем 20 лет, мужики и те говорят ты чо всегда задом паркуешься, это же не удобно, а я им это вам не удобно, а мне очень, ну и так далее.

Любовь Анисимова

Ну вы значит молодец. Да это просто шутка, я ничего не имею против женщин за рулем

Александр Миндель

И не только законы физики !

Любовь Анисимова

А что еще?

Александр Миндель

И химии, и математики, и геометрии, и алгебры... И правил дорожного движения...

Любовь Анисимова

Многовато

Александр Миндель

А шо делать !

Любовь Анисимова

Действительно, что делать?

.......

Она их временно отключает)

Любовь Анисимова

Хорошо,что временно

Дана

Ну, если женщина неопытная

Любовь Анисимова

У опытной тоже бывают неудачи

Ридек Наутилус

Просто действуют неспеша

Любовь Анисимова

Вам виднее

Сергей Дмитриев

Логика и мозги отдыхают

Любовь Анисимова

Вот как?

Александр Королёв

А причём здесь физика?

Любовь Анисимова

А что может быть еще?

Александр Королёв

Просто у женщин немного другая логика.

Любовь Анисимова

А я и не сомневаюсь

Александр Королёв

Вот и прекрасно!

Любовь Анисимова

Конечно

Галина Бабешко

да было и такое

Любовь Анисимова

У вас?

Галина Бабешко

и у меня

Любовь Анисимова

Ну и ничего страшного

Дима Матвеенко

Самокритично.

Любовь Анисимова

А у меня нет машины

Дима Матвеенко

На самом деле, это здорово! Как я устал от автомобиля!

Любовь Анисимова

Я представляю

Ермек Дауренбеков

Наверное

Любовь Анисимова

Вы сомневаетесь

Ермек Дауренбеков

По-разному. Сомневаюсь в чём?

Любовь Анисимова

Что женщины плохо паркуются?

Ермек Дауренбеков

Дураков везде хватает

Любовь Анисимова

Спасибо за информацию

Ермек Дауренбеков

Не за что

Дмитрий Майер

да точно

Любовь Анисимова

Это касается всех женщин?

Дмитрий Майер

большинству

Любовь Анисимова

А мужчин?