Дедушка Старенький

Вы о космических смыслах думаете или земных дел хватает? 🖼

Ответы
Чеслава Дашкевич

Это же Ваш друг ! И до сих пор на свободе ! Ужас Вчера прочитала в Литве паника ! На полках не хватает продуктов ! Чушь ! Просто слишком дорого ! Толи ещё будет ! На большей частью Европы пожары ! А что кушать будем ?

Владимир Кержаков

Когда человек громко ругает власть, это не крик о несправедливости власти, а история о его несостоявшейся жизни.
© Зигмунд Фрейд

Ка-Валерчик Гузенко

А Олесь Бузина на себе проЧувствовал твёрдость бандеровской дерьмократии. И Шеремет Павел тожэж..

Натуся Туся

Их убили касмапалиты!

Ка-Валерчик Гузенко

Те что где!?

Натуся Туся

Я виижу ты не в теме.

Ка-Валерчик Гузенко

Я видел только ба-баххи! И мы уже на ты!? 🧐

Натуся Туся

а Яяа ишиич и О малиникая

Ка-Валерчик Гузенко

А по-русски! 🤔

Татьяна G

где россея а где космос....рф хоть бы с земными проблемами сначала справилась...

Pа)*****

это гавно не читаю и не слушаю.после того как оно воевало на Донбассе

Vicrus

Пока не разберемся с земными до космоса нет смысла стремиться...

Юл
Юля

терпеть не могу Пелевина после его поступков.стервятник

Дедушка Старенький

Идиот тогда.)))

Юл
Юля

так я об этом и пишу.Умные богемные артисты и тд умно и открыто не подлизывали все призывы правителя воевать и прямо указывать кто им враг.а это тупизна.Она ему еще как аукнется

Дедушка Старенький

Даже в пиаре должно присутствовать чувство чистоплотности. По-моему.

Юл
Юля

Конечно.умный человек так не протупит.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Космический смысл России в духовной эволюции и это факт.

Alisa Warshavsky

Похоже, РФия преуспела в этом! Без всяких моих раздумий...

Го
Голодранец

О космических. Но не о рфии естественно

Го
Голодранец

Нашел кого цитировать. Пелевин. Недоносок 2000-х годов. Как появился так и растворился на горизонтах со своими недоделанными "поколениями пи". Читал после второй книги в жизни. Полная туфта. Зря время потратил. Лучше бы баб трахал ))) Хер то стоял, а я время терял на книги. Теперь в самую пору читать бы. Так на книги не тянет! хехе)))

Го
Голодранец

😁

Ли
Лия

вот думаю где купить билет на марс

Людмила Фризен

Земных хватает...

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Ро
Роман

Ясно