Светлана Илларионова

Не так уж давно, за растрату в особо крупных размерах, присуждали высшую меру.(дир. Моск. Елисеевского магазина Соколов). Теперь убийцам и педофилам, в худшем случаи дают пожизненно, а в лучшем и сказать противно. Короче: кто за высший приговор для маньяков и педофилов?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Дамочка, спите спокойно! Все особо опасные и маньяки после суда и попадания в зону живут там недолго! Никто не станет кормить и тратить иные ресурсы на психов и умалишенных! Их там просто быстро отправляют разными путями в мир иной! Травят наркотой, газами, яды и кислоту в пищу подмешивают... Еще ни один из них не выжил и не вернулся...

Aleksandr Tarnovsky

В жизни! И в путешествиях! Были мы однажды на экскурсии в "заповедных местах"... И там нам много чего поведали да показали... ))

Светлана Илларионова

Смотрите не захлебнитесь

Aleksandr Tarnovsky

)))) Вашими молитвами... ))) Как Отец на душу положит, так оно и будет! Сейчас и дале! ))))

Светлана Илларионова

Да бросьте

Sh. S.

За судебную ошибку никто гарантию не даёт. В юриспруденции существовало правило: лучше оправдать 10 виновных, чем осудить одного невиновного. Да и суду присяжных, честно сказать, доверия нет...

Sh. S.

Хорошо

Светлана Илларионова

целее будешь

Sh. S.

Чушь

Светлана Илларионова

Какое самомнение

Анна

А по моему вот как раз их не нужно казнить. Нужно чтобы они работали . работали тяжело и долго. Чтобы жили в очень плохих условиях и приносили пользу людям.

Анна

Да. где нибудь там.

Светлана Илларионова

Не где-нибудь, а только неа ртути или на Марсе, без права возврата

Анна

Когда то так отсылали в Австралию))) А всерьез- да. куда нибудь туда. где очень не здорово для здоровья и полезно для экономики.

Светлана Илларионова

ВОТ на Марс без возврата

Анна

🙂

Анатолий Голиков

Расстрел многие желают те , которым дали пожизненное. Расстрел. раз и он на небесах. Пожизненное маяться всю жизнь. Режим там не сахар.

Светлана Илларионова

Легенда все это...Они там припеваючи живут

Анатолий Голиков

Вот у Вас легенда. Вы не хотите там пожить и у Вас будет припеваючи жизнь.

Светлана Илларионова

А я не нарушала ни чью жизнь, что бы там находиться

Александр

Пожизненное то же серьезное наказание. Но учитывая то, что часто осуждают невиновного, я против смертной казни.

Светлана Илларионова

А за осуждение невиновного, высшую меру - судье...Око за око, тогда все будут бояться справедливого возмездия

Александр

Согласен,но это нереально

Светлана Илларионова

Согласна...утопия,но согласитесь...справедливо

Александр

Когда справедливо, то да.

Владимир Забродин

Свет, нельзя этого делать сегодня с нашими продажными судьями. Может вы не в курсе сколько стоит место судьи?

Светлана Илларионова

Этому фото 10 лет. Я своих годов не стыжусь

Владимир Забродин

Я тоже.

Агат

А может просто за любое нарушение УК РФ в петлю? Ну реально, затрахали толковать закон как хочется.

Светлана Илларионова

Один черножопый спортсмен убил 18-летнего студента по "неосторожности" за то, что парень на пляже пустил дистанционную игрушку под ноги его девушке. Его отпустили

Андрей Мацнев

Я против. Пусть сидят и знают, что никогда не выйдут. Та же смерть, но медленная. Это страшнее.

Светлана Илларионова

смерти все боятся. они за пожизненное ползать будут суки, психами прикидываться, лишь бы не казнили

Ва
Василий

Не ребята страшнее всего без члена остаться...вот так и пусть пожизннено батрачат в урановых рудниках

Светлана Илларионова

туда попадет подвыпивший шоферюга, а маньяк будет у телека на нарах харю наедать

Ва
Василий

не пусть без хрена и на уран..только так..

Светлана Илларионова

Так не получится, будет оттдуваться на рудниках неудачливый водила

Анатолий

Здесь наше голосование ничего не стоит. Голосовать будем за конституцию и предлагать это.

Светлана Илларионова

Конституцию ВВ давно под себя подмял

Анатолий

Не вякай. Не на базаре.

Анатолий

Ни чё. Я же сказал - не на базаре.

Светлана Илларионова

А где? путина любишь?

Анатолий

Я жену и детей своих люблю. А президента своей страны я УВАЖАЮ.

Светлана Илларионова

Очередной зомби

Олег Бабанов

Путин сказал: "Мы не можем забирать у людей то, что дал бог". И это сказал ЧЕКИСТ, ПОЛКОВНИК

Светлана Илларионова

обыкновенный карьерист, которому выгодна мутная вода

Олег Бабанов

И лицемер

Светлана Илларионова

мягко сказано

Еп
Епифания

По ловили Чикатило двух человек по ошибке к высшей мере приговорили

Светлана Илларионова

наверно эти люди не были безгрешны

Еп
Епифания

Наверное?!

Светлана Илларионова

Жиглова помните? Надо в своих женщинах разобраться и пистолеты не разбрасывать где попало

Еп
Епифания

Жеглов - обычный мерзавец

Светлана Илларионова

Нет, просто человек, упертый в своей профессии

Телефонист Вася.а

Не путать божий с яичнецей.Педофилы или коммерсы...пиздец сравнение.

Светлана Илларионова

По Вашему деньги - дороже жизни?

Телефонист Вася.а

Только извращенный ум может привести к такому заключению.Человеческая жизнь бесценна.

Rafail Kanyukaev

Сначала нужно выйти из ЕСПЧ, тогда можно устанавливать свои законы

Maksim Hechoian

вы знаете проторчать в маленькой клетушке лет 30 40 это тоже эгеге

Светлана Илларионова

А подохнуть?

Maksim Hechoian

весь кайф когда хочеш подохнуть а руки не получается на себя наложить многие на второй пятилетке многие доходят до такого какого не увидите в русском дурдоме

Светлана Илларионова

ну ...не буду , может Вы лучше знаете, типа шнурки из ботинок выдернули

Надежда Патракова

Кто будет их убивать? И сем он будет отличаться от других убийц?

Светлана Илларионова

Любой родственник жертвы с радостью нажмет заветный рычаг

Надежда Патракова

Ой ли? Я не смогла бы. Двое убили моего мужа, сидят, но стрелять бы я их не стала

Светлана Илларионова

А если бы не мужа а сына или дочь?

Надежда Патракова

Не дай Бог! Муж был любимый!

Светлана Илларионова

а я бы своими руками

Олег Мирошников

пока ловили Чикатило, двоих расстреляли за его преступления....

Светлана Илларионова

Им не повезло, а тем тридцати восьми не повезло тоже

Олег Мирошников

Вот о чем я и говорю, что если уж поймали маньяка, то расстрел, слишком мягкая мера, нужно что бы как Сзиф изо дня в день мучился, и знал что мучениям этим конца не будет....

Светлана Илларионова

В нынешних тюрьмах не мучаются, а мордой пышнеют, а потом по "УДО" выходят и рецидивируют

Олег Мирошников

Я не знаю как и кто сейчас, я просто высказал свое мнение к смертной казни

Светлана Илларионова

Оно и видно, что не знаете. Никто их счаз там не мочит за такие статьи...Отсиживаются и выходят

Дмитрий Коновалов

За смертную казнь однозначно!!!И с конфискацией у всех всего!!!

Бо
Борис

К сожалению, не все преступления расследуются основательно...

Светлана Илларионова

И все же подавляющее большинство за вышку

~E
~ Eva Lansca ~

Вот Соколова очень жалко . Очень . Подставили его конкретно .

Светлана Илларионова

А Вы знаете, мне его тоже жалко...Потому_что по тем законам всех путинских министров вместе с ним как Чаушеску надо под расстрел

Александр Кулешов

Все нормальные за,но не хотят депутаты и правительство

Светлана Илларионова

А почему раньше было по другому? По нынешним законам и Чикатило был бы жив.

Александр Кулешов

Видно нынешние боятся что за воровство в особо крупных размерах их самих и расстреляют

Светлана Илларионова

Да пусть хоть захлебнуться деньгами, лишь бы наших детей ни кто не убивал

Александр Кулешов

Это точно