Макс Янов 🇷🇺

Вопрос позаимствован у Владимира Соколова из Спрашки. Если бы тут были все знаменитости мира - кого первых трёх из них вы бы занесли в чёрный список?

Ответы
Лю
Любовь

Киркоров а, можно 3 раза занести, я бы за один день три раза занесла. Раньше как-то безработицы был и был, сейчас как в фильме,Мимино, какая-то неприязнь есть))

Лю
Любовь

Безразницы*

Макс Янов 🇷🇺

Можно и так. ))

Лю
Любовь

Уффф))) а остальные пусть вошкаются, про политиков не буду писать, рука устанет на кнопку жать, чтоб в чс занести)))

Макс Янов 🇷🇺

Понимаю. )

Лю
Любовь

Доброй ночи вам)) и спасибо за вопрос, улыбнули)

Макс Янов 🇷🇺

Приятной ночи Вам.

Ал
Алсу

Никого. Скорее, наоборот, наблюдала бы или изучала их. Знаменитые люди очень часто бывают интересными личностями.

Макс Янов 🇷🇺

Согласен.

Светлана Ли

Я б сразу докопалась до Трампа. Интересная личность. Вряд ли бы дошло до чс, если б только он меня в чс затолкал

Светлана Ли

О да, у Зеленского тоже отвратная физия. Первых двух не знаю, пойду погуглю

Макс Янов 🇷🇺

Первые два - это просто интеллектуальные инвалиды.

Светлана Ли

А чем они знамениты?

Макс Янов 🇷🇺

Распиарены, т.к., несут в массы пропаганду разложения культуры.

Светлана Ли

А, ну это малоизвестные знаменитости

Вера Сергеевна-V

Генри Киссинджера ! Ум велик и гений старец ,но вот своих отстать от нас ...он почему-то не заставит )))))

Котэда

изобретателя ядерной бомбы

Зинаида Бадяева

А зачем знаменитостей заносить в ЧС ?Скорее всего знаменитую парочку - Галкина с Пугачевой !

Макс Янов 🇷🇺

А третий будет кто?

Зинаида Бадяева

Журналистка - дочка Собчака !

Foxy Beige

Наполеон, Гитлер, Ленин. В вопросе же нет оговорки на то - умерли ли они или нет.)

Макс Янов 🇷🇺

Тоже верно, нет оговорки. )) А по поводу ныне живущих?

Foxy Beige

Столтенберга - за его бред в словах про сложение оружия, Моргенштерна - за песни, они у него так себе ну и Байдена. Последнего за Косово и всё остальное. А вот с Трампом я бы наоборот подружилась, если бы хорошо знала английский.

Макс Янов 🇷🇺

Спасибо, хороший ответ.

Foxy Beige

Не за что. Боялась, что ответ не понравится, если я не поясню кого за что. Хотя... Игра слов в песне Моргенштерна "Как дела? Как дела? Это новый кадиллак..." мне засела в голову после "Студии Союз" и караоке-раунда, позволяющего не петь песню, а орать её.))) Если бы в его музыке был смысл...))

Вр
Временно

Пол Пот (Камбоджа), Марк Чепмен (убийца Джона Леннона), Менгель (ученый врач)

Аг
Агрофена

С кем при общении не нашли общего знаменателя))) И начались недоразумения

Макс Янов 🇷🇺

Тоже верно. А заранее (заочно) у Вас такие есть?

Аг
Агрофена

Есть конечно, но все равно интересно же пообщаться)

Од
Одарённый

Байдена Обаму и Хилари Клинтон с Ненси Пилоси и джона Кирби и весь Госдеп

Од
Одарённый

Всё американское старьё

Од
Одарённый

Может молодые будут более менее адекватные люди

Z*
Z *Ирина*

Не важно. Возник вопрос.. Куда теперь побежит Галкин из Израиля? 🤷‍♀️

Макс Янов 🇷🇺

Поживём - увидим. 😉

Z*
Z *Ирина*

🤣

Ст
Стас

Не знаю, что именно вы имеете в виду, но я бы занесла Сальвадора Дали.

Макс Янов 🇷🇺

Имел ввиду тех, кто вызывает антипатию заочно. А почему Дали? Его за что?

Ст
Стас

Он эпатажный, провокационный, у него ужасные поступки. И потом: у него картины сумасшедшего маньяка.

Макс Янов 🇷🇺

Это называется сюрреализм. Люди искусства всегда не от мира сего.

Ст
Стас

Картина должна радовать глаз, а не вызывать неприятные ощущения. Возьмите Рембранта, Рубенса (это я так, по быстрому). Это художники.

Макс Янов 🇷🇺

Есть такая штука, как вкус. Человек что-то или понимает (чувствует), или не понимает (не чувствует). Наверное, Вы не видели по-настоящему страшные картины.
🖼

Ст
Стас

Поэтому я и написала, что для меня картина, прежде всего, должна радовать глаз.

Сергей Марков

А почему только "первых трех"? в ЧС они у меня пойдут всем скопом ...👋

Макс Янов 🇷🇺

Ну, хотя бы с трёх начать. )

Сергей Марков

для них много чести, разбирать их по очередям - всем скопом!

Никифоров Валерий

Не знаю , из артистов - Джигурду и Хабенского , из политиков Макрона

Макс Янов 🇷🇺

Тоже интересно. А Хабенский чем провинился? )

Никифоров Валерий

Хабенский именно , возможно он реально большой артист и так замечательно играет негодяев , что я ненавижу его.

Макс Янов 🇷🇺

Ключевое слово "играет". Настолько хорошо, что Вы верите. 😉

Никифоров Валерий

Но мне все таки кажется что реально мразь и играет самого себя.

Макс Янов 🇷🇺

А здесь ключевое слово "кажется". ) Если уж говорить о мразотности по жизни - то можно вспомнить Башарова.

Никифоров Валерий

Про Башарова не знаю ничего.

Макс Янов 🇷🇺

Зато, про Хабенского знаете. ))

Валерий Меренков

У меня чёрного списка нет. Я всем повторяю: ЧС - игрушка для идиота.

Я Настоящая Женщина...

Соловьева и занеслаб , хотя какая он в....заднице знаменитость.. 👎

Макс Янов 🇷🇺

Знаменитостью может быть любой известный человек.

Забава

Может Бузову, может Галкина. Кто первым бы попался из говнистых

Макс Янов 🇷🇺

А кто третий? ))

Забава

Их так много, затрудняюсь выбрать

Макс Янов 🇷🇺

)))👍

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я никого без повода не заношу. Кто его дал бы, того и занесла бы

Макс Янов 🇷🇺

А вдруг известность какого-либо человека уже дала определённые поводы? Такое возможно?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мне на всех начхать в принципе

Елена Швец

Я вообще никого не заношу в чёрный список. Мне пофиг на всех))))

Яна

Мне они все ровны. Не до них. Что думаешь о войне с Израилем?

Яна

Но они же не национализированы, ресурсы?

Макс Янов 🇷🇺

По Конституции?

Яна

Ну золото он национализировал. А остальное?

Макс Янов 🇷🇺

Остальное - это вопрос суверенитета. (Которого ещё нет).

Яна

Вот. Ещё нет.

Та
Татьяна

Первого Путина, вторым и третьим кого-то из его окружения.

Макс Янов 🇷🇺

🤦‍♂️ Бывает...