Ма
Марк

Продавец лотерейных билетов в Москве украл 12 тыс. билетов «Русского лото», «Жилищной лотереи» и «Спортлото» на сумму ₽1,3 млн, но не выиграл. Совершая эту «операцию» более полугода, он теперь может получить до 10 лет лишения свободы за растрату в особо крупном размере. Это как?

Ответы
Ирина Кондрашова

а вот так- все лотереи это круговорот денег и бумаги. Сколько знаю людей, которые подсаживались на лотереи, никто из никогда не выигрывал. А вкупе суммы тратили неимоверные

Ма
Марк

👍

Евгений Бриг-Снежин

да.... играл год и лишь смог свои затраты окупить

Z*
Z *Ирина*

Афера.. Ну надо же .. кто бы мог подумать, что в лотерейных продаваемых билетах нет выигрышных.. 😂😂😂

Qqqq Qqqqq

своими действиями он подтвердил, что играть в лотореи довольно бессмысленное дело

Вэндель Странник

Что доказываеть на*балоВо..!) во хлаве которого спонсоры из солнечной ярмении🙄😅

Александр Гусев

Как, как... он же раскрыл то, что выиграть невозможно. За это и посадят.🙂

Татьяна Владимирская

это все, что нужно знать о вероятности выигрыша))

Александр Бабурин

Жиглов ещё говорил....Вор должен сидеть в тюрьме.

Ма
Марк

дык кто вор? 12 тыс пустых билетов.

Александр Бабурин

Вы написали слово украл...... В тюрьму.

Ма
Марк

🤝

Не
Несмеяна

Вот людей дурят! Выигрышей в билетах совсем нет!

Светлана Ли

Это все, что нужно знать о вероятности выигрыша

Валерий Жуков

невезучий

Светлана Ли

Вероятность 1 к 13000000

Ма
Марк

🙄

Евгений Бриг-Снежин

с властями в азартные изры не играл и не играю

Дедушка Старенький

Лох пытался нажиться на лохотроне.)))

Кр
Красавчик

Это называется не фартовый.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это долбоеб и больше никак

Ан
Анфиса

Пусть ворует... не обеднеют

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так! Украл? В тюрьму.

Ма
Марк

нет еще и выпил

~E
~ Eva Lansca ~

Выпил?

Ма
Марк

ну классика или романтика? Украл, выпил, в тюрьму..

~E
~ Eva Lansca ~

Классика!! Конечно , это классика!

Ма
Марк

👍

Виталий

Воруют миллионами...😁

Ма
Марк

Фактически мужик стырил 12 тыс листов цветной бумаги, а ему в "особо крупном размере"🤓

Виталий

Это о чем то говорит?😁

Ма
Марк

🙄

Михаил Гехт

Играл, но проиграл

Ма
Марк

пацан к успеху шел еще бы полгодика...

Михаил Гехт

Не факт. "Монетка не имеет ни совести, ни памяти", в его партии могло и не попасть достаточная для покрытия сумма выигрыша.

Nikola Mahkov

-просто-получить!--

The Мишка На Юге

Редкая глупость

Ма
Марк

👍

Людмила Канивец

Так ему и надо!