Надежда Шустова

как то поздно шла домой-вдруг шаги за спиной -я быстрее и он тоже, я бегу и он -остановилась-будь что будет-от него вопрос-не знаете который час?-а я -я не здешняя-у вас так было?

Ответы
Пан Стефа́н

И что? А чего бегать? Ну изнасилуют ... надо расслабиться, получить удовольствие и сказать СПАСИБО.

Ал
Алексей

Когда темно ,позади мгла,не надо все же отвечать!Я знаю точно ,как могла,быстрее звука побежать..

Надежда Шустова

от беды не убежать -чему быть не миновать

Ал
Алексей

Когда бежали так и ждаали.?Чтоб вам вопросы задавали))))

Ал
Алексей

А он бежал не торопясь,словами на ходу давясь

Владимир Трубеев

это была ваша судьба..

Владимир Трубеев

ого! надеюсь у вас все хорошо в жизни сложилось.., мне мама рассказывала про мою бабушку, про случай, который был с ней еще до войны в 30х годах.. У нее была белая шуба, белая шаль и белые валенки. И вот она шла зимой в сильную метель одна по пустынной улице. И слышит, что кто то за ней идет. Она ускоряет шаг и сзади тоже... В вообщем она не выдержала, поворачивается, руки подняла, заорала и на этого мужика пошла.. Говорит, как он бедный испугался, развернулся и убегал без оглядки...

Надежда Шустова

и что у бабушки в жизни было-все хорошо?

Владимир Трубеев

ну как сказать.. муж, мой дед, умер еще до войны, а бабушка с двумя дочерьми так и жила, пережила войну, благодаря рукоделию - вышивала вместе с дочерьми, умерла где то в 50х..

Надежда Шустова

вот и я все вышиваю -а личной жизни-нет и нет

Владимир Трубеев

А вот это надо бросить!!! Убивать лучшие годы на нитки-веревки.... В интернет и замуж.. После дочери я через пару лет в сети познакомился и через 1,5 месяца привез ее в Москву.. Сыну уже 13 лет - отличник, черный пояс карате, пловец, победитель городских олимпиад по физике, математике, географии.. У вас все впереди!!

Vladimir Ogarkov

нет