Татьяна

сейчас многие живут инстинктами ,вы согласны?

Ответы
Сомерзби

Нет, сейчас живут по принципу= сколько этой жизни, плевать что будет завтра, а когда человек уже не может= хреновое государство, маленькие пенсии, а у меня крыша протекает.

( * ; *)Татьяна Наумова

почему *сейчас* и многие???
ВСЕ люди живут инстинктами............ а все остальное приложения, ррожденные опытом...

Скорпион Иванович

Инстинкты исходят от сознания. Сознание питается -под сознанием. Человек наделён мышлением!

Скорпион Иванович

Таня, не понятно! Вроде бы в рот положил!

Скорпион Иванович

Личность характеризуется показателями результатами работы мозга и ЦНС.. Мозг условно разделён на три отдела: подсознание, отвечающее за безусловные рефлексы, сознание, получающее сигналы от подсознания и мышление, принимающее решения! ЦНС-проводник физиологических сигналов, которые управляют чёткой работой фукциональных органов!

Скорпион Иванович

Надеюсь поняла механизм работы нашего поведения!?

Екатерина

а сегодня инстинкты воспеты СМИ, кинематографом...людьми...вот и имеем цивилизацию дикарей...

Екатерина

🖼 животные стали нашими героями...

Александр Евченко

А МЫ И ЕСТЬ ЖИВОТНЫЕ ТОЛЬКО ИНСТИНКТЫ МОЖЕМ МАСКИРОВАТЬ КРАСИВЫМИ СЛОВАМИ И ДАЖЕ СТИХАМИ

Игорь Шумейко

НЕ совсем. Но ближе к животным стали люди-это факт.

Max Alabin

а хрен его знает. нужно изучать этот вопрос.

Max Alabin

мне кажется, по-разному разные люди живут))

Evgenij E

Да все ппп...попить поесть поп исять...

Телефонист Вася.а

Конечно.Животных больше чем людей.

Виктор Оборин

И СРЕДНИМ СООБРАЖЕНИЕМ....................

Александр Мамедов

инстинктами? Какими? примеры?

Любовь Егорова

Значит, ближе к природе... 😊

Владимир С

А раньше без них как-то жили?

Даль Светлая

точно... как одноклеточные

Эл
Эльвира

Всегда живут. Как без них.

Michael Lvovich Kunin

И главное-ОСНОВНЫМ !

Шагарьян Хайретдинов

ну не Вы же, правда?

Та
Татьяна

Да. К сожалению.

Марат

А я в квартире.

Марат

Живу разумом.

Ма
Марыся

Кто его знает.

Ма
Марыся

Если прошло все, зачем так жить?