Слава Поболь

Женщины самые милые,красивые,коварные и жестокие существа ,как сочетается это все?

Ответы
Евгения Трусова

Когда к Богу пришел мужчина и попросил сделать ему женщину, Бог подумал, взял глину и вылепил из неё женщину ,потом вдохнул в неё :-журчание ручейка, грацию лани, верность лебедя, любовь голубки ,грустную задумчивость луны и веселость солнышка, но потом подумал , что это будет очень приторно и добавил:- рычание львицы, каплю змеиного яда, хитрость лисицы, болтливость сороки , все это перемешал и отдал мужчине, береги её она неповторима, другой такой нет..... с тех пор все женщины на Земле неповторимы, нет не одной одинаковой.......

Марина Виноградова

С женщиной трудно достигнуть баланса,
Женщина соткана вся из нюансов.
Заманчивый вид, сексуальна фигура,
Немножечко гений, немножечко дура,
Немножечко хлеб и немножечко торт,
Немножечко ангел, немножечко черт,
Немножечко мед и немножко горчица,
Немножко овечка, немножко волчица.
Хозяйка от Бога, прекрасная мать,
Немножечко стерва, немножечко блядь.
Лучшая каждой семьи половина,
Все это — женщина. А что же мужчина?
Он идеальным считается тоже,
Если все это… выдержать сможет!

Татьяна Черненкова

Мир держится на женской красоте,
Она своя для каждого мужчины:
По разуму, по сердцу, по мечте –
В том суть любви, и нет иной причины.
Со всеми, кто влюблен, мне воспевать
Красу девиц и женщин ярким словом.
И никакой усталости не знать
В таких делах душа моя готова!
Для женщин ей так радостно рождать
Слова любви - пусть эта радость длится,
И пусть душа нисколько не боится
Восторг красой всех женщин повторять! Н.Колодин

Elenapaul Scherer

прежде всего какой будет женщина ваша...это зависит от ВАС..самих..как вы обращаетесь с ней...как разговариваете сней.. ..а ведь она ..подарок от бога мужчине.. он сам попросил у бога женщину..знакомимся .всё хорошо...потом вдруг всё плохо..почему..???и разбег в разные стороны...!!..почему..??надо учиться понимать...доверять...любить по настоящему ане насловах...и помогатьведь мужчина и женщина ..единый союз..семья..

Татьяна Мехеева

Как бы вы не оскорбляли и какими бы монстрами нас не выставляли , сначала посмотрите на себя и то что мы такие это вы нас такими делаете измены , предательство , оскорбления, не заботы и не уважени и всё это нас обижает и делает такими .и к тому же мы созданы из вашего ребра , так что все эти качества мы унаследовали с вашим ребром ..,

Татьяна Мехеева

Да , люди разные но я не думаю что всем нравится когда его предают чувства , когда оскорбления унижают , когда не ценят и т.д .да , это не то чтобы крик души , это боль в душе ..ну извините , больная те

Слава Поболь

Я понял уже

Татьяна Мехеева

Спасибо и извините за эту эмоциональную высказанность

Слава Поболь

Ничего,все ок,

Татьяна Мехеева

Спасибочкииии

Сперанский Вадим

Слава все на самом деле очень просто. Они не милые и не добрые) просто вы их такими себе воображаете, чтобы оправдать перед собой свое к ним притяжение. Говоря проще за вас принимает решения ваш хер. Послушайте свой мозг и поймёте что женщины ничуть не противоречивы.

Дмитрий Шурыгин

женщина стихия тут как сам так и она есть пример жизни в любви... есть пример жизни ради детей ... нет золотой середины отношений как у самодостаточных людей нет и будущего. не касается новосформированых отношений.

Екатерина Шатова

А это и не сочетается. Милые - вежливые, добрые, отзывчивые. Красивые - модели с хорошим отношением к людям, как офицеантки в ресторанах. 3ий вариант это - стервы, или те, кто выходят замуж за "деньги"

Екатерина Шатова

А это и не сочетается. Милые - вежливые, добрые, отзывчивые. Красивые - модели с хорошим отношением к людям, как офицеантки в ресторанах. 3ий вариант это - стервы, или те, кто выходят замуж за "деньги"

Екатерина Шатова

А это и не сочетается. Милые - вежливые, добрые, отзывчивые. Красивые - модели с хорошим отношением к людям, как офицеантки в ресторанах. 3ий вариант это - стервы, или те, кто выходят замуж за "день

Эльза

мой читал мне своё стихотворение: И вот пришла сука весна и пробливалось небо дождём, а знаешь почему сука? -спросил.- потому что непредсказуемая как женщина. вхорошем смысле,настоящая женщина

Ольгея

и самое главное- глупые, вот только что знакомая рассказывала, как лишилась дома который вместе со своим любимым строила 7 лет, а теперь коварная и жестокая осталась без своего угла

Слава Поболь

плохо

Ольгея

еще как плохо,

_Змей_

Веди себя как мужик и ты получаешь все блага от женщины, но только ты расслабишься и она почувствует что ты ведёшь себя как баба... Она проявит все свои недостатки!)) Это женщины)))

Слава Поболь

Стопудово

_Змей_

🍻

Шкавир Эзот

в мужчинах ещё хлеще: предательство и трусость, бабские сплетничанья и гнусность, но самое главное - глупость и иногда полная долбанутость. И как всё это сочетается...

Слава Поболь

Да бывает ээ

Екатерина Шатова

Каждая хочет выглядить богиней, стильной, элегантной. Счастье в личной жизни иметь и семью полноценную. Успех в жизни и карьере. Характер быть её должен быть...гипкий

Екатерина Шатова

Каждая хочет выглядить богиней, стильной, элегантной. Счастье в личной жизни иметь и семью полноценную. Успех в жизни и карьере. Характер быть её должен быть...гипкий

Екатерина Шатова

Каждая хочет выглядить богиней, стильной, элегантной. Счастье в личной жизни иметь и семью полноценную. Успех в жизни и карьере. Характер быть её должен быть...гипкий

Люба Адаменко

Смотря что в женщине пробудиш,ведь и в мужчине так же,может одарить любовью,нежностью,а завтра например заявится домой пьяный,без настроения и морду набьёт,бывает?

Марина Шин

МУЖЧИНЫ-ДОБРЫЕ,СИЛЬНЫЕ,ЗАБОТЛИВЫЕ ,ИЗБИВАЮЩИЕ ЖЕН,СВОИХ ДЕТЕЙ,ИЗМЕНЯЮЩИЕ ЖЕНАМ,НЕ СПОСОБНЫЕ ЗАЩИТИТЬ СВОИХ ЖЕНЩИН ОТ ОСКАРБЛЕНИЙ,как сочетается это все?

Слава Поболь

Тоже не айс!

Тамара Цццц

Зависит от того какими глазами видит мужчина женщину. Видит стерву, будет стерва, видит ангела , женщина будет летать вокруг мужчины, как нежное существо

Слава Поболь

здорово!

Тамара Цццц

Так, что все в ваших руках дорогие вы наши))

Слава Поболь

несомненно