Слава Поболь

Женщины самые милые,красивые,коварные и жестокие существа ,как сочетается это все?

Ответы · страница 5
Елена ***

А это уж от тебя-зависит! Что пазбудигь-то получишь. Твоим отношением

Ма
Малышка

это самое прекрасное сочетание. но присущее далеко не всем женщинам.

За
Заноза

Это как коктейль.. Чем больше несочетаемого, тем неповторимый вкус...

Михаил Школьник

Человек противоречив - в нём и хорошее и плохое прекрасно уживаются

Лариса Королёва

Легко-ещё она и детей одна поднимет и стариков родителей не бросит

Надежда Снигир

Вторую часть они позаимствовали у мужчин. А те с легкостью отдали.

Игорь Трофимов

Одно другого не исключает. А почему дуры не могут быть красивыми ?

Игорь Трофимов

Верно, пусть все женщины будут красивыми. Нам же лучше.

Лю
Людмила

Мало того все сочетается, уживается. ...правдо до поры до времени...

Лариса Черепанова(Павловская)

потому что жизнь женщины намного сложнее ..поэтому и жестокость

Ел
Елизавета

Женщина такая, какие обстоятельства Вы ей предлагаете!

Елена О/

не делайте нас такими... и получится совсем другое сочетание!!!))

Елена О/

))😜 🙂

Ну
Нургуль

Девушек создает Бог,,а женщин Вы сами мужики...помните об этом!!!

Лилия Степина

Так ведь это же как мужчина к женщине , так и женщина к мужчине !

Светлана Федосова

Как себя поведете, такую и получите свою женщину на сегодня)))))

Татьяна

Женщин надо любить)) и тогда они будут самыми лучшими для вас))

Владимир Батухтин

За эту непредсказуемость и загадку , мы их любим и боготворим

Се
Сергулет

всё что написал. Забудь. есть самки и самцы. Остальное мишура.

Ольга Селява

Прекрасно сочетается! Мы вынуждены быть такими, иначе...ВСЁ...

На
Надежда

Почему коварные и жестокие? Что такое делаем, не могу понять?

Ирина Карташова

Женщины- это гремучая смесь и её либо принимаешь, либо нет.😍

Натали Чепиус

как и в мужчинах☺️ 🤷‍♀️ сочетается же и в них все это