алла дозморова

Прочитала статус 14-ти летней девочки: - "Сижу, пью кофе, курю и думаю о нем....!" А мне 35 и я лежу на диване, ем апельсин и смотрю мультик.......

Ответы
Антон Финтифлюшкин

изменяющиеся во времени электрические заряды порождают изменяющиеся во времени электрические токи, возбуждающие в окружающем пространстве переменные во времени магнитные поля. Магнитные поля, изменяясь во времени, порождают в окружающем их пространстве переменные во времени электрические поля.

алла дозморова

Полность согласна

Антон Финтифлюшкин

забыл добавить - Кажущуюся динамическую вязкость нефти и эмульсий определяли по формуле

[pic]=SФfc

алла дозморова

Все верно

Антон Финтифлюшкин

Снег идёт и падает
И прохожих радует!
Вдруг какой-то человек
Стал вести себя как снег:
Он идет и падает
И прохожих радует!

алла дозморова

Умничка!

Алёна Клочкова

😄 А я в свои 37 сижу на осуждайках и ответах,попутно смотря мультики со своим 10-месячным сыном-первенцем,пью компот из крыжовника и думаю,ну,как бы найти время покататься на роликах и на карусели в парке.

алла дозморова

Класс))))

Ольга Парыгина

Напокупала себе несколько Барби, их мужей и детишек. Планирую смастерить кукольный домик и нашить одёжки. Осуществляю свою детскую мечту! Жена и молодая мама, 32 года. )))

Нуриддин Расулов

и еще мечтаем о принце на белом конье да правда сейчас не время конье это уже стара модный ( уже на белом порше или какой не буд дорогих машини

алла дозморова

Нет....просто мечтаем поспать, потому что, конье есть, порше есть, а принц стал королем)))

Нуриддин Расулов

ооооооо правилно тогда здоровый и красивый парень и еще с коняк с шоколадом!

Нуриддин Расулов

и еще мечтаем о принце на белом конье да правда сейчас не время конье это уже стара модный ( уже на белом порше или какой не буд дорогих машини

Светлана Волкова

да,да,...такая нынче молодежь))))в 14 лет мы про кофе и курить вообще не думали а гоняли в лапту и бегали на танцульки

Михаил Вернодубенко

отдай ей апельсин...шутю......плохо девчонке...и рядом никого...справится...нельзя вмешиваться....убил бы)не её)))

Владимир Колесник

Эмансипация?! Акселлерация?! Распущенность?! Недовоспитание?! Недоращвитость?! Пожалуй, всё вместе!!!!

Алексей Калуга

Когда этой девочке будет 35 её ценности поменяются...и возможно она будет делать то что и вы сейчас...

[●_●]

Эхъ,а в моей молодости полагалось курить анашу, жрать жареху и пить бормациллин. Куда все катится?

О*
Оксана ***

)))) И я мультик лучше посмотрю))) А малолетние дурехи думают, что они крутые!!! 😜

Раиса

а мне 48, лежу на диване, работаю в ноуте, параллельно общаясь и думаю о предстоящей ночи...))

Татьяна Гордеева

😊 а я вчера с удовольствием посмотрела Капитана Врунгеля. Все серии. 53 скоро стукнет)

Дмитрий

Ну так всегда сначала повзрослеть побыстрее потом, как надоело все,типа я это прошла.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

не парься ты круче, кстати если не о ком думать - подумай обо мне, но только не кури ))))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

блин )))) я водку не пью, коньяк... кстати одному пить нельзя

алла дозморова

У меня уже система

алла дозморова

Меня зовут Алла и я алкоголик

алла дозморова

Уже страшно, что б я о Вас думала?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

не верю ты специально меня пугаешь

Alex Vsehnahposlav

. Многие девушки пишут у себя в статусе: "Мне не хватает его...".......... Это про мозг, да?

Виктория Разимурадова

ой вспомните свои 14 лет, ну может не все конечно так же, ну лежали и думали о нем))))

Андрей Гришин

Ну все логично, ты уже надумалась о нем и не о нем . Вот и лежишь и смотришь и ешь.)))

с начало пытаются повзрослеть быстро, а потом пытаются вернуться в детство.

Вадим Осипов

Замечательно! Значит ты уже преодолела четырнадцатилетние комплексы!