Южный Урал

🖼 Апельсины могут выращивать в Белоруссии .Научились даже в сибири выращивать апельсины.Может плевать на Бразилию!Свое производство можно организовать?

Ответы
Любовь Золотарева

Белоруссии можно доверять, они борются за качество. Те апельсины, которые сейчас в продаже не годятся даже, чтобы получить сок. Одни перегородки. Доверим это благородное дело белорусам.

Южный Урал

доверим

Nekto Imiarekoff

Помню, в "Гараже" один персонаж в Сибири морозоустойчивых обезьян выводил, чтоб они там лещину и кедровые орехи собирали )))

Елена Сергеевна

Можно подумать без того сока голод наступит... Да пусть хоть столетия не поставляют.

Южный Урал

🌹

Ла
Лариса

Меньше нужно яблок на вино перегонять.Яблочный сок вкуснее.

Южный Урал

🤝

Дмитрий Табунов

Эти апельсины по себестоимости будут золотыми.

Южный Урал

Да и хрен с ними

..

Апельсины кислые, виноград не сладкий.

Лара Ларина

давно пора..наплевать на всех...😁😁😁

Alisa Warshavsky

И как РФия переживет эту трагедию????

Южный Урал

мне лично плевать.я вишневый сок люблю

Ma
Maria

хрен с ним, я люблю томатный!

Южный Урал

🌹

Юрий Киселев

ОЧЕРЕДНАЯ шняга , чтоб залезть в карман нищих россиян, пусть пьют сами свой оранж, если у них такая нехватка, поляки вон уже давятся своими яблоками , пусть перенимают эстафету...

Та
Татьяна

Лишь бы мандарины были))

Южный Урал

Есть

Юл
Юлия

БУДЕМ ПИТЬ БЕРЕЗОВЫЙ!!!!

Южный Урал

🌹

Фариз Мухаметдинов

Импортозамещение?😂

Инопланетянка.

Давно пора.

Южный Урал

🌹

С К.

Так и надо!

Южный Урал

🌹

Nikola Mahkov

-да выращивать-

Nikola Mahkov

-может-

Леди Мила

дорого

Дедушка Старенький

Можно!

Южный Урал

🤝

Соло Луна

👍☀️

Южный Урал

🌹