Aleksandr Tarnovsky

(3). Чтобы понять, что ты не Геракл, совсем не обязательно поднимать штангу. Чтобы узнать, что такое электроток, совсем не обязательно лизать языком батарейки, брать в руки горящую электролампочку или тыкать влажные пальцы в розетку. Эверест можно увидеть со всех сторон с помощью дронов или видео с вертолета, не залезая на него. Быть птицами, просачиваться через стены и камень Отцом-Создателем и Природой нам не дано, и потому не стоит биться головой о стены и прыгать, как Икар, с крыши мира.

Ответы
Любимая

Но без всего вами перечисленного опыта,когда- то, кем -то это было сделанно...а сейчас можно сидеть на жопе ровно и не думать о том,что для вас сделали..чтоб вы могли не восходить на Эверест с помощью дрона увидеть его...и не создатель вам в этом помог...а те ,кто бились головой над изучением всего этого и трудились

Aleksandr Tarnovsky

давайте, дамочка, без грязных слов! как Федор Сухов, с некотрой иронией... ))) и чтобы убедиться, что вот такой не сидит и не ждет чего-то, а ходит сам, вот здесь лежат все фото из моих походов...
https://my.mail.ru/mail/nika_tarnovsky12/photo/

Любимая

Оооо...Супер..тогда вы не должны писать то ,что написали выше! А то прям противоречие😊😊😊🤗👍👍👍вы значит тот ,кто дает нам мир увидеть со стороны?🤗🤗🤗

Aleksandr Tarnovsky

Речь шла о разумном риске и безопасности души и тела вашего...

Любимая

Так и я о том же...если не риск- мы бы во многом не пришли бы к тому,что имеем...и по мне лучше подняться бы на Эверест...

Aleksandr Tarnovsky

У каждого свой "Эверест"... А восходить на братскую могилу во снегах, где полегло свыше 250 душ просто страшно... Куда страшней, чем на погост в деревне...

Аркадий Нестерук

человеку -да

Aleksandr Tarnovsky

а Снежному человеку - нет? ))