Uldana Kazakhbayeva

Как найти Роберта 55 лет и на аватаре алые паруса

Ответы
Людмила (Мила)

Мне не встречался здесь. Есть функция "поиск людей" (см. слева). Роберт - редкое имя, долго искать не придётся.

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо вам! Не получается пока

Фа
Фаина-Фира

ТАК . ЗАЙДИТЕ В ТУМАН И ТРИ РАЗА КРИКНИТЕ- РОБЕРТА 55 ЛЕТ.. И ВСЁ🤭🤫😷🌹

Uldana Kazakhbayeva

Ага! 😀👍👍 мне тут женщина одна Посоветовала хорошего собеседника в его лице, вот и ищу

Пафнутий

Зайдите в меню...потом в поиск людей и напишите имя...скорее всего найдется.

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо, не получается 😀👍👍 мне тут женщина одна Посоветовала хорошего собеседника в его лице, вот и ищу

Пафнутий

Если поищите, обязательно найдете приятного собеседника!))😊🌞

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо большое ,вам тоже!

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо

Пафнутий

Пожалуйста

Пафнутий

☕🍫☕🌞

Sekach Dev

Ты красивая сама по себе... зачем еще малолетний Роберт.?.. Лучше найдешь!..))

Sekach Dev

🌹

Соболев Валерий

он наверное опять запил. запой кончится появится, не волнуйтесь.

Uldana Kazakhbayeva

Так это же только приветствуется!! А как общались?

Соболев Валерий

да всё так же скучно и вяло, как любой трезвенник.

Uldana Kazakhbayeva

По вашему фото не скажешь! Я вот тоже трезвенница полная, но никогда не бываю ни скучной, ни вялой

Соболев Валерий

я похож на фото на алкоголика? странно. такого никто не говорил до вас.

Uldana Kazakhbayeva

Понимаю

Просто Ой,Но Не Наивный...

Зайди в меню бетта версия поиск людей вбей имя и листай

Просто Ой,Но Не Наивный...

Спасибо берегите себя

Uldana Kazakhbayeva

И вы себя, рахмет

Иг
Игорь

....в "мои комментарии"....в столбике с лева.

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо вам, уже нашла, помогли

Иг
Игорь

🙂👍🌹

Петр Васильев

Кто ищет, тот всегда найдёт!

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо! Я тоже так думаю

Виктор Федин

Чаще щелкать, сам выскочит

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо 😀👍👍 мне тут женщина одна Посоветовала хорошего собеседника в его лице, вот и ищу

Виктор Федин

Удачи

Виктор Федин

Удачи

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо 😉

Виктор Федин

Чаще щелкать, сам выскочит

Uldana Kazakhbayeva

Не выскакивает 😅🙏

Марина Митькова

Сотрите этот вопрос,

Uldana Kazakhbayeva

Хорошо, попробую

Uldana Kazakhbayeva

Получилось, спасибо ещё раз, Марина! Вы очень добры

Марина Митькова

Я не жадная

Иногда-Никогда

Есть поиск людей

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо большое! Только не получается найти

Uldana Kazakhbayeva

О, ничего себе!! Как вам удалось найти? Спасибо 🙏!!!

Иногда-Никогда

Пожалуйста

Ка-Валерчик Гузенко

В своих ответах !

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо 😀👍👍 мне тут женщина одна Посоветовала хорошего собеседника в его лице, вот и ищу

Ка-Валерчик Гузенко

Дожили ! раньше в реале знакомились ! теперь в виртуале женщины советують 🍷🤔

Uldana Kazakhbayeva

Можно и так сказать, дожили, вы правы. Так раньше же любого человека с планеты найти было невозможно, а теперь только захоти и вот уже и помощники нашлись, остаётся только пообщаться и если характеры сходятся, встречаются в реале

Ка-Валерчик Гузенко

Ваша правда ! Было дело

Ка
Катя

Вчера был

Uldana Kazakhbayeva

Наверное, вы правы, Катя! Я не из пугливых, было интересно и спросила. Удачи вам!!!

Ка
Катя

Здесь очень чувствуется кто и как на что настроен. Что ожидать. Больше страхуются, защищаясь, чем творить зло.

Uldana Kazakhbayeva

Понимаю. Отлично

Елена Стратийчук

Есть тут!!! 😉

Uldana Kazakhbayeva

Да, только не ответил мне на сообщение ☺️

Alex More

NE ZNAYU SORY!!!

Uldana Kazakhbayeva

Ничего 😀👍👍 мне тут женщина одна Посоветовала хорошего собеседника в его лице, вот и ищу

Alex More

MOLODZI

Alex More

👍👍

Andrey Korostilev

😳

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо

Andrey Korostilev

на здоровье🙂

Николай Дубровский

😁

Uldana Kazakhbayeva

😀👍👍 мне тут женщина одна Посоветовала хорошего собеседника в его лице, вот и ищу

Николай Дубровский

Думаешь я чем сгожусь? 😉

Uldana Kazakhbayeva

Я не думаю , просто общаюсь

Николай Дубровский

Общайтесь.... я здесь при чём?