Е.m.c🇩🇪(Woman)

Девушка и парень живут вместе , у них все прекрасно и хорошо . Девушки , вы зачем заводите детей , чтоб все разрушить ?

−7
Ответы · страница 2
Та
Татьяна

А что можно разрушить детьми?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит у вас нет сыновей .

Та
Татьяна

??? Не знаю, кого из таких мужчин Вы имеете в иду, но, видимо, они не думают о том, что они маленькие тоже плакали и писали. Все дети такие в детстве и при этом все отцы работают. Плохо же Вы воспитали своих мужчин. Мои женщинам во всем помогают.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас нет сыновей .

Та
Татьяна

Глупая!!! Голову включите.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит вы своих не любите .

Га
Галина

а на хрена жизнь без детей?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А на хрена мужикам дети ? Чтоб по ночам памперсы менять , а утром на работу бежать ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть женщины и продолжают свой род , сами .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я хорошо это знаю . У меня дочь в браке родила два сына и оставила фамилию не мужа , а свою . И где продолжения рода ?

Га
Галина

на её муже род мужа закончится. если ему это нравится-его дело.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И таких много , кто по линии матери .

Га
Галина

уходят традиции, к сожалению.

Ал
Александр

а куда девушки их заводят?

Ал
Александр

оот них обоих сбежали жены и теперь они - отцы-одиночки?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А жены ночью спят .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошо иметь детей , когда мужчину привязывают ответственностью .

Ал
Александр

ну я в разводе. и у нее остались двое детей... и что?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодец и дети есть и ответственность нет .

Вл
Владимир

дети связующее звено...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наоборот , если мужчина всю ночь не спит и памперс меняет ребёнку , какая может быть связь , с петлей на шеи ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И что ? У него нет материнского инстинкта , бабки клюши .

Ветер_В_Голове (Эван)

От плохого подмывания

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Плохо ./

Маша

Почему же разрушить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Маленькие дети создают много проблем , когда наконец девушки поймут , что ребёнок это не инструмент удержать партнера возле себя .

Маша

Пф.. Какая ерунда. Кто говорит о ребёнка, как об инструменте?!)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы

Маша

Серьёзно?)) Вы из тех, кто выдаёт желаемое за действительное?))) Где, интересно?))

Се
Семён

А у тебя не задалось?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вернуть бы 50 лет назад , может было бы по другому . У меня сейчас хорошая жизнь , своим детям дала на 210 % , а может быть нужно было жить по другому ? Вы не задумывались об этом !

Лиза Фролова

хотим и заводим

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и вопрос о том , что семья может существовать бездетно , зачем вы , женщины рожаете ?

Лиза Фролова

хочется матерью себя ощутить-нас к этому с детства готовят

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мужчина тут при чем , памперсы ночью менять ?

Лиза Фролова

мужчинам зрелым тоже хочется детей

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А с чего вы это взяли , у вас был опыт , когда 40 летний папа памперс ночью меняет ?

Виктор Ш

Что разрушить?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет это не мое . Это взгляд на жизнь . Если бы я сейчас начала новую жизнь , жила бы в своё удовольствие , а не ответственность за мужа , детей , внуков . Я устала от этого .

Виктор Ш

Вот и я об этом говорю.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но у меня есть дети и когда смотрю на их нормальную жизнь , просто ужас , все на нервах . Мне их жаль .

Виктор Ш

Ваше мнение, что дети и внуки портят жизнь !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В некоторых случаях портят .

Василий Теркин

Дети нужны

Василий Теркин

Ну подарки и кормить это разные вещи,кстати,она мне дарит гораздо больше

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Странно и у вас хватает совести принимать эти подарки ?

Василий Теркин

Конечно, что плохого если дочь дарит подарок папе? Она самодостаточный человек и это её выбор

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я принимаю только подарок на день рождения от всех детей .=

Василий Теркин

Ну это ваше дело,я принимаю все подарки от всех

Сергей Сату Га

заводите

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кому написано послание ?

Сергей Сату Га

зачем заводите ( обращение к девушкам ) .... и-и-и = заводите ( Кому написано послание ? ) .... правильно - девушкам

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему вы отвечаете ? Вы девушка ?

Игорь Фолимонов

Эх

Осеннее Настроение

...