Об
Обсуждайка

Интересно 🤔 а тут есть настоящие мужчины???? Которые предпочитают красивых настоящих женщин 💃🏻. А не силиконовых кукол 🤔🤔🤔

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Конечно есть, а вы думали что все сразу после новогоднего праздника побежали дружно в Секс-Шоп за силиконовыми куклами?😉😸😁

Об
Обсуждайка

Да здесь один чел спорить со мной

Кот Ученый-Чтец

Ну каждому как бы свое, пусть пользуется тем что ему нравится..А в основном то всем живые+натуральные красавицы нравятся..😉😁👌

ⅅжекоб✭Умба

А в силиконовую наверное можно прикольную пищалку вставить. Нажимаешь на неё, а она, - Пиииииии!!!. Как в детстве, короче.

Об
Обсуждайка

Так значит выбираем 2)???

ⅅжекоб✭Умба

Да ни в коем случае. Ну попощишь разок другой, а потом надоест. А настоящая, она настоящая.

Леди Мила

А вы знали, что если очень долго надувать резиновую Зину, то она превратится в резинового Васю?😂

Об
Обсуждайка

Мила💐🤝👍👌🤣

ⅅжекоб✭Умба

Рассмешили!!! У меня примерно то же самое произошло с надувным матрасом. Правда из него получился сугроб.

ⅅжекоб✭Умба

Правда, правда.

Brown Sparrow

нет. любим силикон, нарисованные брови, наращенные ресницы и да, бьюти фильтр на инсту😅😅😅

Пётр Русин

Многие женщины мечтают встретить настоящего мужчину, а встречают только конец!))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

силиконовые куклы лучше женщин! Женщины сношают мозг, а силиконовые куклы -- нет!

Об
Обсуждайка

Надувной матрас это девушка??? Теперь так это называется да? 🤦🏼‍♀️

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

нет, мы своих подружек покупаем в секс-шопе! И весьма реалистичные куклы! А скоро будут и секс-роботы, всякие андроиды-гиноиды и прочие.... Так что вы в пролёте! Никто на ваши сиси не позарится! Так и будете стареть без мужика и шликать на фотки голливудских качков!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

увы, это горькая реальность! Завышенные ожидания приводят к разбитому корыту!

Об
Обсуждайка

Эй, МАТРАСАЁБ УСПОКОЙСЯ УЖЕ 🤣🤣🤣🤣🤣

Вера Сергеевна

Наверное есть ,так же ,как и кукол не исключишь ,Куралай!😅

Александр Цифанский

а есть вообще настоящие женщины? или матрешки одни остались?

Александр Цифанский

ты конкретно скажи что тебя интересует ..а не ходи вокруг даа около

Об
Обсуждайка

Да я тут спорю с одним человеком Про силиконовые куклы и про женщин

Александр Цифанский

ну и спорь я то что могу тебе сказать?

Об
Обсуждайка

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Проехали

Александр Цифанский

проехали..как скажешь

Барон Де Гофмансталь

И это все, что характеризует настоящего мужчину? Негусто)))

Об
Обсуждайка

Да нет конечно

Qqqq Qqqqq

Да пол страны, только не у всех высокие зарплаты

Об
Обсуждайка

Это не беда.

Qqqq Qqqqq

Прокатить на трамвае как лет 30 назад, уже женщин не интересует

Об
Обсуждайка

Это их проблемы раз не любят кататься на трамвае

Лариса

Мужчины предпочтут красивой женщине доступную.

Об
Обсуждайка

Нет я не про это сейчас

Михаил Палаткин

А разве между ними есть какая то разница?))

Се
Сергей

9 ответов всего, вижу. Мало нас.🤔

Об
Обсуждайка

Ещё 20 минут и будет больше

Федя Кукин

Конечно!! А как без них жить!!

Николай Дубровский

А фото Куралай, это фотошоп?

Об
Обсуждайка

Нет

Николай Дубровский

Красивая... 🌹

Об
Обсуждайка

Спасибо а вы почему так подумали???

Николай Дубровский

Лицо идеальное...

Об
Обсуждайка

Спасибо 😊 а мне так приятно

Психолог Знахарь.

А вы не силиконовая?

Об
Обсуждайка

Нет

Психолог Знахарь.

Ну тогда не остаться вам без внимания

No Ne

💋💋💋💋👋

No Ne

Тебе и без силикона 18 .

Об
Обсуждайка

37 мне 😊

No Ne

Я помню . 💋

Ко
Константин

Я не люблю кукол

Об
Обсуждайка

Уважуха ✊

Ко
Константин

Спасибо)

Азиза

Наврятли

Са
Саша

👍✌️

Ан
Андрей

Есть