Марина

О чем может сказать температура тела 34,9

Ответы
Николай Иванов

Говоря медицинским языком, среднестатистическими пределами нормальной температуры являются показатели от 35,5 до 37 градусов. На колебания могут оказывать влияния различные факторы:

Читать больше: https://prokrasotu.info/topics/o-chem-govorit-nizkaya-temperatura-tela/

Николай Иванов

вот ещё - обязательно почитайте http://medicina.dobro-est.com/ponizhennaya-i-nizkaya-temperatura-tela-36-35-34-33-c.html

Анатолий Мюллер

Я не терапевт, но где-то читал, что при поражение организма любой инфекцией или вирусом возможно не повышение температуры тела, а, наоборот, понижение температуры.

Михаил Крылов

Вы "присмерти"А если серьёзно то: упадок сил,советую при такой температуре помереть давление.

Михаил Крылов

Кофейку и покушать, подниметься.

Галина Чаплинская

у меня бывала и ниже..а постоянно в среднем 35,5. Есть категория людей, для которых это норма.

Марина

Вот у меня 35.9 норма. Вернее часто бывает такая температура ,значит норма.

Галина Чаплинская

прин нормальном самочувствии не стоит беспокоиться..Кстати, присутствует приятный бонус -как правило, выглядишь несколько моложе..

Марина

Самочувствие ужасное при этом. Голову оторвать от подушки нельзя.

Галина Чаплинская

тогда это ненормально. У меня один рецепт -движение. Много хожу пешком.

Галина Чаплинская

Советы не буду давать -я не доктор..желаю хорошего здоровья!!

Марина

Спасибо. И Вам всего хорошего, а главное здоровья!

Марат

Если это средняя температура по больнице, значит в морге достаточно много лежат.

Олег

Это под мышкой. Померяйте под языком, как во всём мире и буде 36,6!

Се
Сергей

Надо грамм 30 коньячку, и грелку, желательно, в полный рост.

Константин Саратовцев

Термометр-дерьмометр из Китая. Измеряйте проверенным.

Константин Саратовцев

Не знаю, в китайском тоже ртуть. Купил 3 штуки, два выбросил (честно выбросил). один застрял на 36,6, то есть всегда здоров, другой невозможно стряхнуть старые показания, один что-то показывает. Старый советский разбили, а купить негде. Электронные тоже врут. Тонометром тоже пользуюсь советским, электронная новинка проработала года три и начала показывать всякий вздор.

Константин Саратовцев

Тогда серьезно. Может еще раз перемерить и подержать подольше. Кстати у моей матери всегда была тоже пониженная температура, в среднем не доходила до 36.

Александр Баташов

Оставыешь по тихоньку!(шучу конечно)!😀 🙂 😉

Валерий

упадок сил и в результате чего очень низкое давление

Марина

Пью чай с имбирём что лимоном и мёдом на ночь

Валерий

имбирь сильно поднимает температуру тела так что вы с ним поосторожней

Валерий

Всего вам хорошего и главное здоровья!!!☺️ ☺️ ☺️

Марина

И вам огромное спасибо и здоровья!

Валерий

Спасибо приятного вечера!!!

Qqqq Qqqqq

что зима, а человек на балконе в одних трусах стоит

Qqqq Qqqqq

серьезно так думаете? Это просто простых граждан пугают всякими бедами и не более того

Qqqq Qqqqq

тогда надо на Дальний Восток, здесь все без изменений

Марина

Влажность большая. Будет трудно перестроить организм.

Qqqq Qqqqq

отличная влажность 46% сейчас

Qqqq Qqqqq

да ладно много, рядом море же

Алёна

тело хочет покоя) да и кто сказал, что 36, 6-норма?)

Марина

Я бы и не знала свою температуру, если бы не было так плохо.

Алёна

тогда другое дело.женьшенчик не пробовали попить?

Марина

Нет. Я не люблю болеть и не люблю лечиться. Вероятно время пришло. Спасибо за совет. Буду пробовать.

Алёна

успехов.люди правы насчет упадка сил.фруктовая диета и комедии)

Марина

Замечательное лечение! Я согласна! На самом деле температура на этой неделе уже 35.9. отогреваюсь. Спасибо.

Алёна

уже лучше))) вот видите-поймали проблему за хвост.она и убегает)))🍏 🌹 🌹 🌹 🍊 🍐 🍋 🍉 🍇 🥑 🥝 🍍 🍑 🍒 🍓

Yurij Litvinov23

не надо экономить на необходимом для желудка

Евгений Лавровский Женат

Ничего страшного. Перемерьте через часа 3

Кот Макси

Что тело умерло на черноморском пляже.

Валерий Свиридов

Остывает . На пути к патологоанатому .

Владимир Савин

...что оно требует разогрева.....😆

Ирина Молль

Наверно о том ,что у вас упадок сил (

Ирина Молль

Просто отдохните ,расслабьтесь )

Се
Сергей

Скоро спячка ))))) Анабиоз близок )))

Се
Сергей

А если серьезно, проверьте кровоснабжение...

Александр Гусев

О том, что скорую надо вызывать.

Марина

Справилась с этой напастью. Спасибо. У нас новое ток шоу. По пробуй дозвониться до скорой называется....... Поэтому самолечение