Abaddon😈

Высокая температура-39 держится весь день,а ночью поднимается до 40,но ничего не болит,что это может быть?

Ответы · страница 2
Malkhaz Abramishvili

eto nazivaetsia pizdec!!!!

Александр Сгибнев

А что ели ?

Abaddon😈

сегодня чай пила,потому что кушать не хочется с такой температурой

Татьяна Ким

Ветрянка

Татьяна Ким

Вы принимаете какие-либо таблетки от жара?

Abaddon😈

ну да,принимала Ибупрофен или Парацетомол

Татьяна Ким

Температура падала сразу? Поднималась снова через короткий промежуток времени? Голова болит? Если температура колеблется без видимых причин и болит голова, это очень плохо. Лучше сдайте анализы.

Abaddon😈

температура спадала,но потом поднималась снова,конечно болит.

Татьяна Ким

Это может быть признаками туберкулеза или тифа. Сдайте анализы. обезопасьте себя.

Be
Ben

климакс

Abaddon😈

ахаха,я думаю,что я слишком молода для климакса))

Be
Ben

бывает и ранний, временный

Rasul Cabrayilov

Virus