Ал
Алеся

Если говорить правду не за спиной, а в лицо, какое отношение будет к этому человеку?

Ответы
Artur Engoyan

Всегда правду в лицо - это раздражительность и обидно. ( характер людской)

Ал
Алеся

Зачем всегда, просто не говорить гадостей за спиной или только то что потом можешь сказать в лицо

Artur Engoyan

Люди то воспринимают правду в лицо обидой, тоесть, они не могут понимать что тот человек который сказал, (что то знает про его недостатки) - как это,- он думает!

Ирина Губарева

Я думаю,если человек не глупый,то он поймет))))

Ме
Мечтатель...

Если человек адекватен, то поймет...

Александр Вяткин

.....строгое,но справедливое.

Александр Вяткин

Не всегда.Ведь приходится и любимому человеку иногда в глаза говорить нелицеприятные вещи....

Ra
Raphael

Ну многие меня сторонятся

Ra
Raphael

Ну почему, кто то ценит. Я вот тоже люблю когда в лоб

Ra
Raphael

Ну эт как повезет. Многие просто не привыкли, потом даже втягиваются

Ra
Raphael

Ну тогда вы и без меня знаете

Кай Фрост

Возненавидят ещё больше.

Александр Васильев

Не очень хорошее😀

Александр Васильев

Но это не смертельно 😊

Ботzман Барисыч

идиот князь Мышкин

Игорь Гринчик

"Ща в рожу дам"

Abdugani Mirzaev

Буду уважать

Abdugani Mirzaev

Да чем у меня за спиной кто бы не был этот человек настоящий друг.....

Александр Воробьев

негативное

Ал
Алеся

Почему, сплетни любят ещё меньше

Александр Воробьев

любят меньше разводят больше

Dima Slizoy

Не какого

Дмитрий К.

плохое

Дмитрий К.

когда узнают тоже будет плохое) поэтому не парься делай так как ты хочешь, а не другие!)