Сергей Циплятников

Ваши любимые стихи?

Ответы · страница 4
Любовь Авдеева

Могу назвать только современных авторов, которых уважаю, классики не в счёт, они вне конкуренции!

Сергей Циплятников

Да здравствуйте. Люба у вас своих много стихов вы печатетесь?

Сергей Циплятников

С Новым годом вас здоровья творческих успехов! Стихи посмотрю

Людмила Долгих

Я ВАМ пишу.чего же боле.Что я могу еще сказать.Теперь я знаю в Вашей воле.И мне ответик написать.

Сергей Циплятников

И все же какие стихи любите?

Людмила Долгих

Я такая. как есть.Я не буду другой.Я такая как есть.И останусь такой...............Мне стыдно признаться-люблю стихи написанные мной.

Сергей Циплятников

Очень хорошо что вы любите свои стихи

Людмила Долгих

Вся жизнь театр.И люди в ней-актеры.Ивсе друзья.мы фантазеры.Нафантазировать мы многое могли.А вот до дела завершить.Мы не смогли.Но забывает каждый лишь одно.По воле Божьей будет всем дано.

Сергей Циплятников

Спасибо мне нравится ход вашей мысли!

Людмила Долгих

Стихи у меня очень длинные.а то бы еще написала.

Са
Сара

Край пронзительно любимый, ты всегда меня поймешь гениальная равнина в белых клавишах берез

Ирина Неизвестная

зайку бросила хозяйка... и наша Таня громко плачет - не иронизирую, учу с внуком. Это счастье!

На
Наталья

Руки сполосну в траве и пройдёт усталость. Сколько - двадцать или две вёсен мне осталось?

На
Наталья

Не помню. я даже их до конца не знаю. там продолжение есь. Но запали в душу.

Анатолий Лапшин

Шёл я верхом. Шёл я низом. Строил мост в социализм. Не достроил и устал. И уселся у моста...

Анатолий Лапшин

В поцелуях губ ли. Дрожи тел ли. Красный флаг моих республик тоже должен пламенеть!

Re
Remete

Скорее поэты: Пушкин, Лермонтов, Шекспир, Эмили Диккинсон, Эжен Гильвик, Альда Мерини.

Валентина Марадудина

Пушкин ,Есенин ,Первая любовь -Константин Ваншенкин ,Учись прощать - Борис Пастернак

Валентина Марадудина

Это у дворца елка и открытие через неделю

Валентина Марадудина

С фотоаппаратом не расстаюсь

Сергей Циплятников

Фотографии это память я тоже снимаю

Станислав Филиппов

Онегин, Лермонтов, Фауст (в переводе Холодковского),. много других, да и свои тоже.

Геннадий Голубев

Франсуа Вийон: Баллада поэтического состязания в блуа. Перевод Ильи Эренбурга.

Сергей Евдокимов

Печально... ЧТО только, так называемый "человек", не называет "любимым"...😐

Сергей Евдокимов

Хоть стихи, хоть картину, хоть музыку, хоть машину, хоть "виллу", хоть... какую только чушь не называют "любимой", кроме... СЕБЯ!😎

Марго Беккер

О.Хайям,М. Цветаева, О.Мандельштам..И некоторые хорошие случайные-не длинные

Алефтина Бударецкая

Поэма Василия Федорова "Седьмое небо" Любимая поэтесса Вероника Тушнова.

Елена Славгородская

Поэтов Пушкина, Лермонтова, Тютчева, Асадова, Евтушенко и Ахматовой.

Сергей Голубчиков

взял Серёжка пять рублей ................................одел пальто фуражку.........

Валерий Янковский

Я Русский (язык ) бы выучил только за ТО. что ИМ разговаривал ЛЕНИН!!!

Валерий Янковский

Я Ценю и Уважаю Русский Язык!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Апполинер, Верлен, Роберт Бёрнс, серебряный и золотой век в России.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Для любителя поэзии обычно.

Надежда Тихонова

Лермонтов,Есенин.Не понимаю ни Ахмадулину,ниЦветаеву,ни Ахматову.

Ал
Алекс

Ихь гинг имвальде зо фюр михьхин унд нихт цузухен дас вайрман зин

Надежда Волкова

всех авторов не перечислить...сейчас вспомнила Хуану де ла Круз...