Сергей Циплятников

Ваши любимые стихи?

Ответы · страница 8
Галина Коротина

стихи Есенина..

Галина Коротина

Спасибо за подарочек ну и наверно за поздравления с Н.Г..угадала?

Сергей Циплятников

Конечно и с Рождеством вас!

Галина Коротина

Спасибо а вас с наступающим Старым Новым ГОДОМ!!!☃️🎄❄️🙂

Елена)

Пушкин ) Есенин

Юрий Дробот

Жуковский и Державин!!!!

Юрий Дробот

Почему?

Людмила Коваль

Их очень много!

Людмила Коваль

И вот опять одна на полдороге, но молнии жар-птицу не убить, я не умею всех и понемногу любить и т.д Ты хочешь знать,зачем я улыбаюсь, зачем не плачу,не таю обид? ты хочешь знать,как подпишусь губами я на руке твоей, что ты любим и т.д Любить и жаловать-щедра,ой добьюсь ,жадная.да будешь мой и т.д Люблю Пушкина, Лермонтова,Тютчева,Фета,Блока.Евтушенко,Светлова,Тушновой и еще десятка два авторов и некоторых современных поэтов.

Mi
Mihail

ШАРЛЬ . БОДЛЕР .

Mi
Mihail

В ИНЕТЕ ПЛОХОЙ ПЕРЕВОД . НУЖНО В СБОРНИКЕ СТИХОВ..

Мария Кеменяш

написаны мной.

Мария Кеменяш

нет я просто читаю других стихов и получается ответ стихом.

Мария Кеменяш

Привет а Вы стихи пишите напишите мне отвечу.

Мария Кеменяш

понятно.С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ..🍮🍰🍷🍓🍎

Александр Карпов

Анна Снегина

Александр Карпов

5+ в школе получил когда половину поэмы выучил..

Сергей Циплятников

Хорошо главное легко читается

Александр Карпов

Удивительный язык Есенина. Фантастический. Какие образы, какие рифмы! Это гений

Александр Карпов

Поэты так работающие с сложнейшим русским языком лучшие в мире

Жа
Жанна

Блок Асадов

Наталья Хижняк

Рубальской

Наталья Хижняк

Но в общем я все стихи люблю.

Наталья Хижняк

Стихи как люди, ведь их пишут разные люди.

Наталья Хижняк

Приятного кофепития Друзья! Купите кофе фирмы Счастье. Добавьте ложечку любви.Но только пейте наслаждаясь, и если можно,не одни. Пусть растекается по венам.Пусть будет в Вас адреналин.Не пейте разные подделки. А тот, где надпись; " Лишь двоим"

Ирина Выдрина

много их.....

Ирина Выдрина

К.Симонов..."Жди меня....."

Соболев Валерий

нет, не мои.

Далеко Не Идеал...увы(

Озадачили)

Далеко Не Идеал...увы(

Последний раз "болела" поэзией Екатерины Горбовской.

Далеко Не Идеал...увы(

Ещё бардов любила раньше... Но теперь я стала жестче что ли...

Далеко Не Идеал...увы(

Увы... Я была такая романтично возвышенная... А теперь язва язвой...

Татьяна Титова

Люблю Фета

Татьяна Титова

Почитайте,я думаю понравятся

Нина

Пастернак

Бо
Бока

и рядом с тихою печалью о том, что жизнь кратка моя, торжественней необычайней земная радость бытия! Анатолий Жигулин Ниночка! привет, сладкая))

Нина

Норм.

Cviyатыiy Гнэзд

Хименеса

Cviyатыiy Гнэзд

...И я уйду. А птица будет петь, как пела, и будет сад, и дерево в саду, и мой колодец белый.
На склоне дня, прозрачен и спокоен, замрёт закат, и вспомнят про меня колокола окрестных колоколен.
С годами будет улица иной; кого любил я, тех уже не станет, и в сад мой за белёною стеной, тоскуя, только тень моя заглянет...
И я уйду; один - без никого, без вечеров, без утренней капели и белого колодца моего...
А птицы будут петь и петь, как пели.

Cviyатыiy Гнэзд

Он крут,Ю жаль молодым ушли

Сергей Циплятников

Да хорошие поэты долго не жили

Cviyатыiy Гнэзд

а были б плохие жили б долго

Сергей

много их

Сергей

а Ваши?

Сергей

а знаете много наизусть?

Сергей

а я много

Сергей

хорошая

Риммочка

Пушкина.

Риммочка

Он писал о войне,но и много о любви.

Риммочка

А кто ещё из наших поэтов вам нравится ?

Vladimir Rakivnenko

Есенина.

Vladimir Rakivnenko

До свиданья, друг мой, до свидания!

Сергей Циплятников

Милый мой ты уменя в груди....

Ирина Широкова Z

Много их

Ирина Широкова Z

Эдуард Асадов, Высоцкий,Цветаева

Asmadey Richard's

Фелиста

Asmadey Richard's

Что? Слышали басню :воробей и лошадь? 😳

Игорь Шумейко

Хун-Ин.

Игорь Шумейко

Наберите в поисковике или на сайте- falundafa.org