Леха Svet

Как лучше разделить пиццу по фэн-шую?На 8 кусков-как сетка багуа?Или на 12-по числу знаков зодиака?

Ответы
Лариса Русинова

Да без разницы, можно по сетке, можно по знакам задиака, хоть по теореме Пифагора)), главное чтобы все довольны остались))

Нина Кузьмина

Да съешьте вы её не разрезая! Ну его этот фэн - шуй! Лишь бы пицца была вкусная и у вас аппетит хороший!

An
Anna

Когда очень хочется кушать ,то на 16...А когда не особо голоден то лучше на 2...Ну чтоб не переесть)))

Загадка

)))))) здесь главное с каким настроением ты её ешь! Можно и одним кусочком))))))

Ал
Алёна

Дорогая, тебе как торт порезать, на 8 кусков или на 12? Режь на 8,12я не съем. Тоже самое и с пиццей.

Selena O`neel

Корейцы говорят, что на 4 - даже на флаг свой только 4 из 8-ми триграмм из сетки багуа повесили.

Леха Svet

Жадины

Selena O`neel

А, может, они что-то знают?...🤔

Леха Svet

Все возможно

Людмила Ваулина

Доброго вам дня! какая у вас компания на столько и делите, чтобы все довольны остались.

Робот Вертер

если вдвоём, то на две половинки, если вчетвером, то на 4.........так вкуснее её хавать

Дмитрий Логвинов

давай по порядку-где вообще нерезанные пиццы продаются и причем тут окуультизм

Леха Svet

Везде и это буддизм

Дмитрий Логвинов

багуа-это даосская мулька, и зачем ее в резку пиццы вставлять,непонятно

Леха Svet

Людей было несколько и не все хотели делится

Наталья Казаченко

Ну загадка так загадка! Да хоть на две части режьте - только ешьте её тепленькую.

Людмила Реброва

Все зависит от аппетита делильщика. Как ему покажется выгодней, так и разделит.

Нина Ricci

Я думаю, что сколько чел, будет с вами пиццу есть, на столько и разделить!!!

Анна Познякова

пока будете рещать она остынет и превратится в резиновый башмак....😡

Рустам Ахметов

то есть ...если вас пятеро то по феншую и по багуа среди вас есть лох

Александр Орлов

вот по фэн-шую не стоит это древние искуство обустроиства кладбиш

Леди Кэт

разделите так, как вы считаете нужным, не ориентируясь на фэн-шуй

Особа Царская

Лучше по честному. ( А то могут полететь клочки по закоулочкам )

Как То Так

по фен-шую положено зафеншуить в одно лицо, но строго на западе

Валентина Макаренко

Я считаю, что нужно делить на 12 кусков- по числу знаков зодиака.

Алена Gold Star

смотря какая пицца, а то знаете ли бывает пицца очень огромная

Леха Svet

Тесто полуфабрикат

Алена Gold Star

так, так...

Леха Svet

Дальше-грибочки,курочка,специи

Алена Gold Star

ммм,я уже представила, вкусняшка

Леха Svet

Без комментариев

На
Настенька

лучше ее сьесть и не париться....по фен шую она порезана или нет