Валерик

Кто мне скажет какого мы восточного роду-племени? Может из племени Майя? Или у всех нас китайская родословная? Когда мы начнём жить по-своему, хотя бы по своей вере, не обращаясь к фен-шуям , к чуждым календарям и гороскопам, не празднуя чужие праздники:-?

Ответы
Антонина Соловьева

Да никакого мы рода -племени! Мы --ЗЕМЛЯНЕ!
Это так ,и это факт! Все Люди на нашей планете - Большая Семья! И без писания библейского это понятно! . ВО все века существования человечества, народы без конца перемеЩались и перемеШались по всем континентам! . Набеги, войны, порабощения, пленения. Вступали в сексуальные связи с аборигенами и различными племенами и народностями. Человечество существует более 10 тыс. лет! А кто-то пробует доказать чистоту нации! А её нет! И это доказано учеными не раз! Антропология-- наука точная! Как не крути! 👋 😁

Валерик

Есть люди... их видно што они с разных планет..из разных цивилизаций:-))

Антонина Соловьева

Вооот! Вот это да! Есть пришельцы из других галактик. Их трудно распознать, но они есть! Это так! Это факт! НО и мы тож из племени инопланетян...

Aleksandr Tarnovsky

Homo sapience с Планеты Земля. Многие давно уже забыли, что живут в Космосе, во Вселенной... По исследованиям генетиков, все мы являемся родственниками в 12-15 поколении, поскольку в наших генах есть гены иных цивилизаций, существовавших ранее. Касательно происхождения, так Homo возникли не от приматов, поскольку наши и их гены весьма сильно различаются — по 254 позициям... И если кому-то нравится считать себя приматом — валяйте! Тогда все остальные будут знать, что имеют дело с потомком примата. 🙂

Любовь

Здесь я с Вами согласна. Надоело уже. За всех празднуем на просторах сайтов. А так хочется домой, Великую Русь! Смотрю с сыном сериал Звёздный путь. В начале каждой серии одна реклама, певец пританцовывая идёт, . прихватив двух голых красоток. Сын смеётся надо мной. А меня и вправду уже тошнит от такой рекламы.

Валерик

Вчера зашли с пузырём в гости подружки жены. Кричат С новым годом! Я грю - ахуели? Они грят - по-китайски! Я грю выйдите по-китайски и зайдите порусски! Вышли - заходят: С масленницей!!! Ушли тоже по нашему - заполноч и не своим ходом 😀😀😀

Irina Bogomolova

Да оно как то не прилипает...так,блажь небольшая.кого то цепляет немного.в целом быть в "курсе всего"—не есть вредно.вариться исключительно в собственном соку—как то ограничительно и однобоко.согласна,что другие культуры они так,для общего развития,но не для плебейского подражания.это да.

Татьяна** Нестерова

Да кто вас заставляет -то? Лично моя семья - не празднует. И вообще, возмущаемся, когда с Рождеством поздравляют за неделю до 25.12. В стране многоконфессиональной всё - таки ведущим сейчас является православие, т. е. Рождество наступает 7.01. И день любви, семьи и верности никак не 14.02, а 8.07.

Ирина

Скорее всего, намешано в нас всего понемногу. Есть там и от китайца капля кровия, и от индейца с башкиром. Поэтому ничто нам нечуждо. И потом Бог един, у него нет национальности, хотя каждый народ воспринимает его по-своему. Ведь и кошки в разных странах по-разному мяукают.

Валерик

Вы слышали кошек разных стран:-? 😱

Ирина

А как же! Люблю передачи про животных

Татьяна Евтушенко

Поддерживаю Вас полностью, наверное, когда мы будем знать свою историю и истоки, когда в наших мозгах будет порядок. Всегда вспоминаю слова профессора Преображенского из пр-я Булгакова "Собачье сердце" и пролетарского господина Швондера. очень актуально.

Николай Серегин

Можно подумать,что все беды от того,что смотрим в гороскоп и знаем когда китайский новый год.Русь тем и сильна,что впитывает все окружающее ее ,перемалывает и потом выдает за свое. Весь Русский язык-сплошное заимствование слов из разных языков,например!

Ирина Борзенко

Если бы не было несколько десятков лет за железным занавесом.то чуждые нашей культуре не так бросались бы в глаза.хотя нужно бы возродить худсоветы,а то голосящие трусы уже достали-ни слуха,ни голоса,ни сиси,ни писи,и попа с кулак...пищат и лезут

Валерик

С переменным успехом Ир👌

Ирина Борзенко

И у меня так! Радуюсь,что снега навалило! Многолетники не вымерзнут и внукам к новому году горку сделаю!

Валерик

Я тоже беспокоилсся за розы...каждую зиму 1-2 пропадают...

Ирина Борзенко

наверное,только посажены или старые?

Валерик

Разные теперь уже...розарию много лет

So
Sova)))

Так у нас и герб такой... Головы две, да еще смотрят в разные стороны. А корона одна... вот и получается - без царя в голове. Конечно же это шуточное трактование смысла герба))) Но, как говорится, в каждой шутке есть только доля шутки))))

Jacov Krell

О какой своей вере разговор идет вообще?
Если в 10 веке вам насильно впихнули христианство и перебили при этом треть Руси?
Исус иосифович это ваша вера или очередная манечка на фоне поповских ухмылочек?

Анатолий Валюх

Так большая часть населения РФ не чистокровные русаки, за все времена там такая адская смесь, что просто ужас! Отсюда и всякие новоявленные и старообрядческие праздники и поклонения.

Андрей Крадов

А масленицу сейчас вы праздновали - и ничего, прижилось. Новый яр (год) с 1 января празднуете, и тоже не пищите. Чего сейчас-то сопротивляться. Глобализация шагает по народам.

Надежда Глущенко

В чем вопрос?Начните с себя в своей семье придумайте свои праздники -это так просто Зацвел цветок на окне -пусть сегодня буедет праздник у этого цветка и у Вас

Алексей Малахов

Восточные славяне. Ярило Перун и Даждь бог наши боги. А вообще то атеисты и строители коммунизма. Вот календарь григорианский. И цифры месопотамские....

Валерик

Строители без квалификации. Шабашники бля😵

Алексей Малахов

Нам как скажут.....

Валерик

Ето мы с тобой уважаемый😱

Надежда Писарева

какая разница, какого роду племени ? Вокруг все так смешалось, не поймешь. И если праздник есть, давайте праздновать и если можем, то хоть каждый день

Светлана Анатольевна

А на земле нет своего и чужого...есть общие ценности для всех...и общие опасности. Есть люди. И те кто хочет погибели всего человечества...противники...

Солнышко Лесное

странное обобщение..... у меня своя жизнь, а все перечисленное - мир рядом со мной. думаю и вас никто не заставляет..... или заставляют??? вот негодяи)))))

Валерик

Насаждают...просто суки😱

Солнышко Лесное

травят рекламой????))))))

Надежда Патракова

Согласна на все сто! Мажоры учились в европах, а приехали к нам жить на больших должностях. Не знают нашей жизни и пытаются воссоздать пришлую

Ан
Анталья*

Вам рекламируют, и это стоит денег. Каждый продает свой продукт ради прибыли. А вы уж решайте: слушать , смотреть или думать и отсеивать хлам.

Валерик

Не просто прибыли. Приплыли :-)) :-))

Ан
Анталья*

Сколько людей столько и мнений: как жить. Поэтому и "грузят".