Фи
Фигаро

а вам по фен-шую?

Ответы
Максим Jw

Что нам известно о фэн-шуе и интересно было бы узнать, что это такое на самом деле?
Стоит отметить, что в большинстве библиотек книги по фэн-шуй находятся в тех же разделах, что и книги по астрологии и прорицанию. В справочниках геомантия определяется как гадание с помощью чисел, линий или черт местности. То есть общепризнанно, что фэн-шуй и другие виды геомантии являются формами прорицания. Они включают в себя гадание и спиритизм.

Обычно специалисты по фэн-шуй пользуются геомантическим компасом. Это небольшой магнитный компас, встроенный в центр астрологической таблицы. Из центра компаса расходятся окружности, разделенные радиусами. Геомантический компас содержит данные о созвездиях, временах года и периодах солнечных циклов. При анализе участка или здания снимается несколько показаний этого прибора. Специалист смотрит, где стрелка компаса пересекается с различными точками и окружностями на местности, и на основании этого определяет, как это место «оздоровить». Это всё - вид или форма гадания и бесовщина.

Фи
Фигаро

извини..не читал...лень..

Максим Jw

Тупиковое состояние...

Фи
Фигаро

к врачу сходи..

Максим Jw

Мне незачем, я здоров. А твой сарказм есть верх лени и тупости.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мне увы да( Сколько боли в этой песне...какой же тут фен шуй?)))))

Фи
Фигаро

но надо как то справляться

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У неё вроде счастливый брак ? Значит это просто конъюнктурная песня, рассчитанная на многочисленную аудиторию брошенок

Фи
Фигаро

никто точно не знает..что там у нее

Yury Panteleev

Интересно, как ее голосок звучит без комп обработки?🤔

Фи
Фигаро

у вас есть свои треки?

Yury Panteleev

У меня жена не топ менеджер Лукойла🤷‍♂️

Фи
Фигаро

а что так?

Yury Panteleev

К тому же я не мечтаю стать звездой поп музыки. То что Глюк оза явно не коммерческий проект давно понятно, так деньги можно только тратить, а не зарабатывать.🤷‍♂️

Фи
Фигаро

👍

Serezha Tula Tula

мне по русски прочно и красиво

Фи
Фигаро

👍

Ри
Рита

По фен-шую) Наташа шикарная.

Фи
Фигаро

👍

Андрей

я её люблю ещё мультиком

Фи
Фигаро

👍

Андрей

помню в 2003 жена диск в вольво нашла Глюкозы - Ааа -мусек своих катаешь -скандал был - потом срок отбывал в Твери там внутреннее радио точка можно было попросить поставить что нибудь для себя или поздравить кого нибудь песней - ну тогда и наверное и сейчас в Твери не было музыки акромя Михаил Круг - вот Я и разбавил эту скучную тягомотину -ни чего против Михаила Круга не имею нравится - но когда одно и тоже каждый день -ну Вы меня поняли 🤝

Фи
Фигаро

🤝

Андрей

🤝🍺

На
Надежда

Мне проще ( по барабану

Фи
Фигаро

пусть по барабану

На
Надежда

🤝

Фи
Фигаро

🤝

Ivan Ivanovich

Такая музыка усыпляет)

Фи
Фигаро

👍

Татьяна Мещерякова

https://idaprikol.ru/video/WPuRFi35B?s=w

Эвелина

Мне плоско паралельно

Фи
Фигаро

👍

Коля Ульянов

Проникнитесь.

Та
Татьяна

Кое-что и кое-кто да)))

Фи
Фигаро

👍

Луиза Котельникова

а мне понравилась)

Фи
Фигаро

мне тоже...зашло..

Св
Светлана_Светлана

Новенькое что то

Фи
Фигаро

не знаю...случайно набрёл..

Св
Светлана_Светлана

Ну ничего, после 3-5 бокалов просекко покатит в любом диско ресторане.

Al
Ali

по фиолетово-Шую

Фи
Фигаро

👍

Nikola Mahkov

-не разбераюсь!--

Фи
Фигаро

я знаю...

Семен Отмахов

Фигаро ль тебе?!

Фи
Фигаро

иди попей водички...

Оленка

Обязательно

Фи
Фигаро

👍

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну так себе

Фи
Фигаро

бывает...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А тебе нравится клип?)

Фи
Фигаро

песня интересная

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да ну, ничего интересного

Фи
Фигаро

а мне зашло..

Семен Отмахов

На по кую

Фи
Фигаро

а тебе всё так...

Семен Отмахов

Фигаро ль ты здесь?!!!

Not An Angel...

Именно

Not An Angel...

))).. хорошо

Фи
Фигаро

😉

Not An Angel...

С Новым годом!🎄🎁🍾🥂

Фи
Фигаро

с новым счастьем!!🥳

Not An Angel...

😇🤗