Сч
Счастье

-У вас есть сыр дор-блю?-А что это?-Это сыр с синей плесенью.-Сыра нет.Есть сосиски дор блю и селедка дор блю.Любите сыр с плесенью?🧀

Ответы
Татьяна Морозова

да это единственный, который я себе покупаю вместо конфет....крепкий чёрный кофе...долька лимона и кусочек сыра...и лучше меня никто не живёт или могу ни с кем не здороваться, прошу прощения за каламбур, но это мои дежурные выражения...

Татьяна Морозова

спасибо... он был совсем не давно 1000р за кг, а теперь 1400р за кг, моя норма чуток уменьшилась ...не понимаю в одночасье искусственно задранные цены..))

Сч
Счастье

Это временное явление

Татьяна Морозова

...но это уже год...(

Сч
Счастье

Значит возросли расходы

Валентина Рязанова

Рок - фор , обожаю. С таким привкусом . Сама не покупаю,дочь покупает , всегда ем у неё. Она 2 -3 раза в год бывает в Италии, привозит от туда сыр. Какая вкуснятина настоящий сыр МОЦАРЕЛЛА. Хорошо успела вернуться из Италии до эпидемии.

Сч
Счастье

А мне не понравился..Совсем.

Валентина Рязанова

На вкус и цвет товарищей нет И это правда, а у меня до сих пор такое приятное послевкусие . Моцарелла мягкий сливочный нежный вкус.

Николай Скороходов

брррррррррр..блевотина ... не шутите .. плесень не всегда пеницилин ... она может быть ядовитой..

Сч
Счастье

Да неэстетично ввглядит конечно..

Лина Лина

...просто даже не могу попробовать сыр с плесенью...наверно я не француженка🤔

Сч
Счастье

Наверно не все могут..)

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

МОГУ ДАЖЕ ОТ ЖАДНОСТИ ЕСТЬ ПОД ОДЕЯЛОМ , ЧТО Б НЕ ДЕЛИТЬСЯ , ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

на авке твой котик или кошка , но на кота больше похож ?

Сч
Счастье

Кот.Но не мой.Брата мужа.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Красавец ! хочу котофея , но так как не бываю по долгу дома не имею возможности завести .

Сч
Счастье

Я тоже дома редко,поэтому не до котэ

Алекса

То что прям люблю сказать не могу, но так, в охоточку поесть могу)

Сч
Счастье

Думаю это не самый лучший сотр сыра..

Алекса

Как говориться.... На вкус и цвет.....

Сч
Счастье

Может и так..

Вера Петроченко

я люблю любой сыр,а особенно когда он бесплатный,как в мышеловке

Ali Na W

Диски Блю рей...тоже с синей плесенью?🤔🤭

Сч
Счастье

Я сегодня такой ела..

Ali Na W

Их ещё и едят!??🤔

Сч
Счастье

Я прочитала не диски,а сыр😂

Ali Na W

😆👍

Елена Поддубная

Ни в коем случае! Плесень и есть плесень! Ужасная гадость!

Сч
Счастье

Да,мне не понравилось

Елена Поддубная

Почему-то многие думают и пишут, сто женщины очень любопытны к новой еде. Мне не интересны ни новые продукты, ни блюда из них. Пробую, конечно, но с изрядной осторожностью.

Сч
Счастье

Все женчины разные)

Елена Поддубная

Глубокая мысл

Ек
Екатерина

Люблю! Но только сыр, а не колбасу и селедку с плесенью.

Vlad Berezin

Видимо в Европе совсем плохо со свежими продуктами.

Сч
Счастье

Это сорт такой с плесенью

Vlad Berezin

🧐 Лучше побалуюсь пивасиком

Наталья Тюленева

🤭😁 нет, сыр испорченный не люблю)))

Сч
Счастье

Я тоже нет

Наталья Тюленева

Мне как-то даже пробовать не хочется)

Сч
Счастье

Я пробовала.Не айс.

Наталья Тюленева

Мне даже на вид не нравится. Не хочу пробовать. Не гурман я по сырам, не гурман))

Сч
Счастье

Ну бывает..

Любовь Андреева

Никогда не пробовала инет желания попробовать

Сч
Счастье

Мне не понравился

Любовь Андреева

Ем что красиво

Сч
Счастье

Я тоже люблю эстетику

Sekach Dev

Нет сыр нет... Свинью люблю.. в готовом виде..))

Сч
Счастье

Мяяясо я тоже люблю

Sekach Dev

Ну... все понятно... а сыр зачем ¿ .... ))

Сч
Счастье

Просто вопрос про сыр

Sekach Dev

Вопрос остается вопросом...))

Nataly🌺

Не люблю но если больше ничего нет, то поем

Сч
Счастье

Понятно

Ал
Алексей

ты вообще хотел узнать есть ли он или нет???

Сч
Счастье

Он точно есть.Нам не понравился!

Ирина Гавриловна

Всегда боюсь а вдруг она во мне вырастет? (

Сч
Счастье

Не вырастет))

Ирина Гавриловна

Меня вырастили так:плесень не жрать и кожурки с сыра тоже:там глисты

Сч
Счастье

А разве не правильно учили?

Ирина Гавриловна

Ну вот)

Сч
Счастье

Вот так

Ирина Гавриловна

А я и не ем.. Если не угостят

Helen Brown

Не люблю. Запах не нравится. И внешний вид.

Сч
Счастье

Мне тоже не нравится

Muza

нет, разве только с белой Бри и Комамбер

Сч
Счастье

Такие я не пробовала..

Muza

попробуйте, очень вкусный сыр Комамбер в таких бордовых коробочках, где-то 130 р. стоит. А Бри подороже, где-то 160, но они бывают и на развес, конечно. Но я , если беру, то в коробочках.

Сч
Счастье

У нас такие не продают

Эл
Эльвира

У нас соседи кашляют. Может, заболели.

Сч
Счастье

Держитесь от них подальше

Эл
Эльвира

Ага