Андрей Емельянов

Почему "таких людей всё ещё держит Земля"? Ко мне обратился друг, по переписке в соц. сети познакомился с женщиной на 10 лет старше. Он программист, хочет найти город, в котором он будет жить спокойно, завести семью. И вот он переписывается с "мадам". Он написал, что он пишет программы один, и получает за программы около 170 тыс. рублей. На что "мадам" начала допрашивать его, как "на следствиях". Ввиду того, что как я помню - в договорах о купли-продажи интеллектуальной собственностью, прописывают о неразглашении данной сделки и покупки интеллектуальной собственности. На что она "кинула" ему фразу - "пи*&^ть - не мешки ворочать". И вот у меня такой вопрос. Если с вами переписывается собеседник, он не матерится, не ругается, не преувеличивает себя - т.е. всё пишет от чистого сердца - ЗАЧЕМ СРАЗУ поливать его грязью? И второй вопрос - он риторический (повторюсь). Почему "таких людей всё ещё держат Земля"?

Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

А зависть куда этот чел. денет ? Тем более , что в ине-те оскорблять можно делать безнаказанно ! И если этому мужчине высказывание "мадам" противно , то и общаться с ней от может перестать легко .

Андрей Емельянов

Да. Он сделал так. Он давно перестал. Я дал ему совет - и он послушался. После всех ответов, что я прочитал - да, многие могут что-то показать, что они добрые. Ведь вопрос был именно на искренность - и все доказали. Надеюсь, что для каждой женщины, которые ранее так поступали - будет уроком.

Елизавета Синипалова

А почему мужчины женятся или имеют отношения с девушками или женщинами,которые моложе их на 20,30 а то и больше лет?Вопрос встречный.Но материться в любом случае не стоит.

Андрей Емельянов

Очень спорно здесь. Я постараюсь ответить вам побольше...

Елена Сухарева

Все мы разные))) Просто нашел не "Своего" человека..так бывает,..Искать нужно другую,не зацикливаться на моральном облике данного человека,мало что ли на свете дураков)))

Андрей Емельянов

Да. Правильно. И Ваши слова - правильные))

Андрей Емельянов

Желаю Вам хорошего процветания, крепкого здоровья и семейного благополучия)))

Alisa Warshavsky

Потому что мир дуален! Добро и зло, суть одна медаль! Наверное, вашему другу, чтобы получить очередную премию по жизни, надо было отработать !.... Есть такое учение....

Александр Шушпанов

Программистов или респондентов?

Людмила Иванова

Я с Вами полностью согласна---это очень плохо и неправильно!! Но многие плохо воспитаны и поэтому попросту хамят!! С такими людьми сразу нужно Прекратить общение!!

Любовь Туркина

Не возмущайся. Посоветуй другу искать женщины более подходящую по возрасту. Если начинают допрашивать о зароботках. Значит "мадам" интересуют только деньги.

Андрей Емельянов

Вот тут вы попали в точку с моим мнением. А ему я уже предупредил, чтоб он искал не "в сети", а в реальной жизни.

Любовь Туркина

Это спорно. У меня крестница познакомилась в сетях. Вышла замуж. Двое детей. Это было лет 12 назад. Хотя дочь пытается в настоящее время ,тоже в сетях познакомиться,Я прихожу к выводу , что изменилось многое. Почти как правило это непристойные предложения. Пусть остановится в поисках на время. Даже не думает. И все будет само по себе.

Андрей Емельянов

Спасибо большое. Обязательно ему передам.

Света Чиркова

Не берите в голову все это!! Может там и не дама вовсе была , а мужик. И при том не образованная вообще!! Хорошо что вовремя все выяснилось.

Андрей Емельянов

Тут с вами солидарен вашему ответу.

Лидия Мастименко

На земле много разных людей и у каждого свои тараканы в голове.Не надо все принимать близко к сердцу и быть спокойнее

Наталия Новосилецкая

Не обращать на таких собеседников внимание, а на земле всякие люди нужны, эти люди ущербны и их попросту жаль.

Андрей Емельянов

Понимаю - и соглашусь с Вами))

Светлана Маняхина

Простите, но если Вас что -то насторожило в общении, - уходите!!! А такие люди, к сожалению, никуда не исчезнут.

Андрей Емельянов

А он сразу перестал общаться. Ему такие общения - не нужны.

Гр
Григорий

На земле каждому место найдётся . А беседу надо знать с кем вести. Видимо дама не ему счастье принесёт

Зоя Гердт (Сулимова)

Я ответила на вопрос, отправила, а он куда-то исчез. Извини, больше не буду тратить драгоценное время

Андрей Емельянов

Ничего страшного) - проблемы с серверами.

Злобный Тролль

Ну,каждый зачем то нужен...Может земля держит таких людей,чтобы было с чем сравнить,понять разницу?

Андрей Емельянов

🤔 и тут я должен согласиться с Вами.

Екатерина Пересыпкин

Андрей, я не знаю почему так, ведь люди разные. Ты старайся на таких людей оставлять без внимания.

Андрей Емельянов

Я не оставляю на них внимания - я дальше иду. Также плыву по реке)) Друг - тоже начал плыть по реке. Теперь он счастлив и доволен)

Наталья Кукина

На вопрос"зачем поливать грязью...": возможно, таким "резким" дамам не встречались открытые люди .

Ледовская Анна

На риторический вопрос ответил сам. А ответом на 1-й вопрос является обычная невоспитанность.

Татьяна Андриевская

Наверное, чтобы и такие были( других объяснений не находится. Контраст и баланс в природе

Любовь Горбунова

Таких людей держит земля, для того чтоб ты научился жизни. Чтоб научился правильно жить

Алла Станиславская

Такое воспитание, есть ещё хуже нелюди которых держит, в жизни нет справедливости.

Андрей Емельянов

Прошу Вас. Я прекрасно понимаю, что таких людей надо "искоренять". Но искоренять нужно - поганый и гнилой характер.))

Нина М

Потому что среди искателей женщин на 10 лет старше себя очень много проходимцев.

Андрей Емельянов

Может быть. Не спорю. Но - "как показывает практика", 65% женщин - выбирают так же, как и следующее поколение - только ради денег, а не счастье с человеком.

Андрей Емельянов

Может быть. Всё может быть.