Наташа Парута

Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет. Омар Хаям

Ответы · страница 2
Андрей Сорокин

если так думать, для чего любить? строить будущие, растить детей?

Наташа Парута

Так никто и не говорить, что строить будущее не нежно. Каждый человек это делает, несмотря ни на что. И никогда не задумывается над тем, что завтра может и не быть. Так и нужно делать!

Наташа Парута

Не нужно👆(надо проверять, перед тем, как отправлять)😄😉

Николай

Но старайся не делать гадости, а то завтра может и не наступить...

Этоя

да... и настоящего нет... есть только миг между прошлым и будущим

Наташа Парута

Почему нет? Ведь мы живём здесь и сейчас

Этоя

Подумайте: сейчас - даже пока Вы произнесли это слово, этот миг уже прошёл

Этоя

💐💐💐

Mila Os

Это так. Не жалей,что было не гадай , что будет. Береги что есть

Наташа Парута

Учитель🙄😉

Наташа Парута

Я учу маленьких детей (начальные классы)

Mila Os

Мой внук учится в Тольятти в 1-м классе.Я ,думаю, очень трудно с современными детьми работать

Наташа Парута

Я бы не сказала. Всё зависит от родителей. У меня очень хорошие родители и замечательные дети. Я их очень люблю

Mila Os

Это хорошо! Просто надо любить детей и работу

Антон Антон

Вчера было рано. Сегодня некогда. А завтра уже будет поздно. 🙂

Лара

Постарайся поступить достойно, чтобы не пришлось сожалеть

Наташа Парута

Верно, точнее "прожить достойно"

Qqqq Qqqqq

как сурово, планировать хотя бы лет так на 1000 все таки надо

Наташа Парута

👍 Ну почему бы и нет. Ведь это никто не запрещает

Юрий Суровегин

..и я о том же....а то некоторые женщины кормят завтраками...

Наташа Парута

Все, кто меня знают, скажут, что я про себя приуменьшила. Я говорю то, что думаю, не люблю подхалимов. Резкая, прямолинейная, строгая, хотя и люблю быть весёлой и непринуждённой, но это мало кто знает, только друзья

Наташа Парута

Муж терпит, ему ничего другого не остаётся

Юрий Суровегин

.....даже так...ладно любви нет,тут и уважения не чувствуется....какая причина?

Наташа Парута

О чём ты друг мой. У меня есть к мужу и уважение и любовь. Я что перед тобой должна об этом выкладываться. Откуда такие выводы?

Юрий Суровегин

...да нет....Счастья вам обоим!...прощаемся?

M_
Moviol _

Будет и завтра и послезавтра, все будет, шарику еще долго

Владимир

завтра не существует Когда он настает то опять сегодня))

Наташа Парута

Но ведь люди думают о завтрашнем дне, строят планы...

Валерий Киселев

А вдруг завтра не будет, если я буду не так жить сегодня?

Наташа Парута

Мы все люди, и нам свойсвенно ошибаться.

Наташа Парута

Мы не можем жить без ошибок, главное, чтобы за них не расплачивались наши дети. Если вы каждый плохой урок усвоите - то и жизнь будет прекрасной👍☺️

Валерий Киселев

Странно. По-моему, я уже отвечал на то: "Стараюсь".

Айгуль Аккушкарова

Это точно,ну в жизни все не так,одним днём не стоит жить

Наташа Парута

Ну конечно. Любить, растить детей, строить планы на будущее.... и много чего ещё

Сергей Богданов

Завтра будет всегда, вопрос лишь в том какое оно будет!?

Наташа Парута

Не согласна. Завтра может и не наступить, ведь это жизнь: с её болезнями, приступами, инсультами, инфарктами...

Cергей Свириденко

И делай сию минуту, сейчас, сегодня, потом будет поздно!

Ай
Айгуль

"Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано..."

Лидия Белокопытова

да и это правдивые слова спасибо вам всего вам доброго

Наташа Парута

Это Омар Хаям написал. И вам удачи и всего хорошего)

✟☜
✟☜❶☞๖ۣۣۜbõšš ☜❶☞✟

я вам говорю приходите завтра.а вы приходите сегодня)))

Наташа Парута

Ну да. Как же иначе?🙂

Сабухи Гаджиев

А в песни говорится, "завтра будет лучше ,чем вчера!" )))

Сергей Grom

Люблю откладывать на завтра, вдруг кому пригодится!!!

Наташа Парута

Пригодится что? То, что откладываете на завтра?

Сергей Grom

То, что останется после меня)))

Наташа Парута

Ааа, ну главное, чтобы оно было для других полезно)

Сергей Grom

Это последователи сами решат, полезно им это или нет))))

Ikram

Omar Xayyam yanir canim, tokar qan ceshmi giryanim oyadar xalqi efqanim qara bextim oyanmazmi?

Ikram

Dusha qorit oqnyom i qreyet vsex no sam ne moqu soqretsa...primerno tak

Ikram