Наташа Парута

Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет. Омар Хаям

Ответы · страница 4
Алексей Голофаст

Это тгчно. Лучше веселитлся чем работать

Алексей Голофаст

Так в вашем вопросе как раз о друго и говориться))

Наташа Парута

Просто здесь говорится, что нужно прожить сегодняшний день так, чтобы было что вспомнить ( в хорошем смысле этого слова)

Алексей Голофаст

Ы ды понял как раз по другому. Потому вто сши нет завтра тг и смысл запоминать сегодня. Это кстати из рубайт омар хайямк - можно сказать лозунг пьяниц всех времен)))

Наташа Парута

Хотите сказать, что нормальным людям он не подходит?

Алексей Голофаст

Ну категория нормальные люди весьма относительна)))) я не считаю пьяниц ненормальными людьми. К тому или иному еоведению человека привело его окружение. Вот и считайте кто нормальный а кто нет. Но еать высазыванич или идеология которыми легко правдать свое поведение)))как то так

Любовь Григорьева

И так может быть-цени каждое мгновение...

Наташа Парута

Да, конечно👍🙂

Рытzарь Дня

если завтра не будет то сегодня уже нет

Наташа Парута

Почему? Сегодня есть, а завтра может не быть. Человек может заснуть и не проснуться

Рытzарь Дня

Наташа ..если там ничего нет ..значит уже ничего нет но ведь оно - есть..

Наташа Парута

Хах. 🙄Красиво завернул, хотя и непонятно

Рытzарь Дня

а подумай)

Рытzарь Дня

ну вот смотри..ты едешь на машине и типа можешь попасть в аварию и типа - кердык.. но тоогда ты уже не едешь на машине..но ты ведь - едешь!

Александр Бавин

👍👍👍👍👍👍👍.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Не говорите "утверждения неудачников".

Наташа Парута

Не говорите "утверждения неудачников". - то есть то что я написала и есть утверждением неудачников?

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Неудачники всегда не уверены в будущем.

Наташа Парута

И кто по-вашему неудачники?

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Очень даже. Будет завтра, и после завтра и вообще апокалипсис и конец света - это страшилки для неудачников. А мировой потоп - так природная проблема, а как знают все успешные и непокорные "не решаемых проблем" не бывает. Ну как то так!!!

Наташа Парута

Хах. Как раз успешные и уверенные в себе люди так и не говорят.

Наташа Парута

Они не хвастаются тем, что им все проблемы ни по чём. И что море по колено.. Я не люблю, когда человек не зная меня, делает выводы обо мне.Вы хвастун. Чего вы в жизни добились?

Бесик

Мы рождены, чтоб сказку сделать болью.

Бесик

о, приключеньями запахло,
спускаю жопу с поводка

Наташа Парута

Только не очень спускайте, а то можете не найти. Она ведь такая : найдёт приключения, а потом ищи ветра в поле...😉

Бесик

НЕ знакомлюсь, НЕ даю телефончик, НЕ соглашаюсь на свидания. Но... уважаю ваш выбор.

Наташа Парута

Ой, ну не умничай. Мы с тобой в сети уже 100 лет общаемся. Не знакомиться он😝. Я уже тебя знаю, как родного😄 😝

Бесик

Бывает такое состояние, когда душа просит тела...

Даулетхан Жакенов

а планы на будущее ИЛИ КУДА БОГ ПОШЛЁТ

Наташа Парута

Обязательно должны быть планы на будущее. Как без этого?

Николай Ром

.... с ними не поспоришь

Дмитрий Иванов

Как один сказал: товарищ тока в перед

Наташа Парута

Ну да. Назад можно только оглянуться.

Олег Чистяков

Согласен, Жить нужно здесь и сейчас.

Z-Мимокрокодил-V

С этим лозунгом и просрали Украину.

Наташа Парута

Не, Такого лозунга не было. И Украину никто не посрал. Темнота

Z-Мимокрокодил-V

Когда Киев продадут полякам, вы поймете, кто был прав.

Наташа Парута

Не мелите бред. И не злите меня

Z-Мимокрокодил-V

Не маячьте на российских сайтах и не указывайте нам, их хозяевам, что думать и говорить. Лучше прекратите войну против Донецка и Луганска.

Наташа Парута

Пошёл на фиг. Где хочу там и маячу. Ты мне ещё не указывал, что делать. Придурок

Наташа Парута

Знаешь, я общаюсь со многими людьми и ни один человек не разговаривал со мной в таком тоне. Видать гниль есть везде

Z-Мимокрокодил-V

И прямо передо мной - тоже.

***asxat ***

ГОВОРИТЕ СВОМИ СЛОВАМИ, А НЕ ЧУЖИМИ

Наташа Парута

А там что не видно, кто это говорит? И вообще, ты мне не указ. Понял?

***asxat ***

Наташа Парута онлайн +друг

Наташа Парута

А что не видно, что не мои? Я же подписала чьи. Просто интересно мнение людей и всё тут.

Mihail Ad-Din

Живи сегодня что бы умереть завтра.

Mihail Ad-Din

Потому что сегодня нужно жить.

Альберт Королев

может не быть уже следующей минуты

Альберт Королев

Тогда не копайтесь и будьте такой, какая есть... и не задавайте таких вопросов )))))))

Альберт Королев

Не правильно выразился... не давайте таких советов в сеть

Наташа Парута

Это не совет. Эта фраза - Омар Хаям. Я просто хотела посмотреть, что думают по этому поводу другие люди. И... не обижайтесь, но я не нуждаюсь ни в чьих советах

Альберт Королев

так же, как и большинство людей... даже если вы просто хотели посмотреть

Наташа Парута

Я что-то не поняла, что вы хотели этим сказать

Максим Веклич

Звучит пафосно и немного пугающе.

Наташа Парута

Это только на первое время так. Ведь мы никогда об этом не задумываемся

Владимир Набоков

Может быть,но это уже не пугает...

Наташа Парута

В Индии. У нас почему трагедия? Потому что мы знаем, что никогда больше не увидим этого человека

Владимир Набоков

Нужно верить что увидим,я всегда своим детям это объяснял в детстве))

Владимир Набоков

Есть одно условие: нужно обрести личную связь с Богом! Это сложно,но можно,дерзайте!

Наташа Парута

Вы о чём? Какая личная связь?

Владимир Набоков

Духовная,Наташенька.....))

Александр Кауц

И что вы мне сегодня предложите ?

Наташа Парута

Жить и радоваться жизни🙂

Александр Кауц

Так ночь на дворе и радости пока не наблюдаю , опять усну и может и проснусь и пудет все как и сегодня

Наташа Парута

Так сделайте так, чтобы ваша жизнь не была такой однообразной. Ведь живём один раз. Хорошие дела и поступки, друзья, посиделки, любимая женщина... Нужно только захотеть

Александр Кауц

Наташа не поверити я так устал что не уверен что хочу ли я вообще завтра просыпаться . Три дня я перекрывал крышу на даче Был зимний сад пристроен к дому.как веранда . Крыша под Пластиком . При солнце Жара При дожде Барабан Вот и решил я накрыть Профилем железным Но видать себя переоценил это не делают в 67 . Сегодня ели ноги приволок.

Наташа Парута

Не расстраивайтесь. Вы отдохнёте, а завтра, после отдыха, скажите: "Какой я молодец! Вот у меня уже и крыша перекрыта. Да я устал. Но зато какое дело сделал". Конечно, с годами уже и силы не те, и здоровье подводит. Что поделать Такова жизнь. Но вы - молодец!

Александр Кауц

Именно так я и сказал правда несколько скромней , Слава богу перекрыл и уже подбил потолки теперь облицовываю стены Смотрится конечно здорово .

Ельна

ой не пугайте...😝

Наташа Парута

Я не пугаю. Просто хотела узнать, что люди ответят, на слова Омара Хаяма

Владимир Наумов-Шаусов

Всё время не успеваю жить сегодня. Всё на завтра оставляю.

Ельна

вам ничего нельзя откладывать на завтра!

Наташа Парута

Ну почему же? Ведь всё сегодня сделать просто невозможно

Владимир Наумов-Шаусов

Правильно говорит Наташа, все дела в один день не сделаешь.☺️

Денис Соловьёв

а понедельник вообще не придет

Наташа Парута

Послезавтра понедельник. Для кого как.

Денис Соловьёв

на следующей неделе проснещся и опять понедельник

Наташа Парута

Ну и что? Ты же не делаешь всё одинаково каждый день

Виталий Вдовин

ЖИВИ И РАДУЙСЯ МОМЕНТУ..............

Виталий Вдовин

НУ ВОТ И ПРЕКРАСНО............

Виталий Вдовин

А ВООБЩЕ ЭТОТ АРАБСКИЙ МУДРЕЦ МНОГОЕ СКАЗАЛ ПРАВДУ....