Pi
Picasso

если негров нужно называть афроамериканцами, то белых, тогда, евроамериканцами... а если негры живут не в америке... а если у негров предки не из африки, а скажем с папуа

Ответы
Татьяна

Да этож капец какой рассизм😂😂😂

Pi
Picasso

точно... негры

Андрей

еще Бодров так говорил🤓

Pi
Picasso

Бодров вообще умничка был

Андрей

да жалко что погиб

Pi
Picasso

жалко

Купюрыч

Афророссияне😂 😂 😂

Pi
Picasso

не... у нас они как были неграми, так неграми и останутся))))

Купюрыч

И жто правильно!!!

Pi
Picasso

иначе никак

Купюрыч

👍

Ви
Виталий

Просто рубероид)))😁

Pi
Picasso

ну, официально так же не скажешь... или в прессе... помоему очень удачное это негр... или нигер

Ви
Виталий

Это запрещено законом...Рассовая дискриманация..

Pi
Picasso

а белый это тоже дискриминация

Ендурин 15

для германии ни -гер

Pi
Picasso

у нас без дефиса

Ендурин 15

у нас тоже. я для наглядности разложил. зато внутрь можно еще ерунду вставить😜