Андрей Глазунов

Экономику США и Европы опустить до уровня Страны Папуа Новой Гвинеи !Пускай топчут кизяки ?И попробуют сибирскую кутью?

Ответы
Николай Ушаков

Обратно в СССР! Песня Битлов! Жили и доллар был 60 копеек! Пусть я буду ездить на девяточке, но они будут оближут мне обе пяточки! За нефть, за газ, и за то, что не получили за санкции в глаз!

Ильдар Шайбеков

ты с такими мыслями сразу засыпаешь? это вопрос) а ответить не могу на твой вопрос так как непонял о чем ты, а если пойму то спрошу "зачем"

Иван Вавилов

Сделать гадость кому-то - это так по-русски! А ты лучше стань человеком и подними экономику России до уровня Америки и Европы!

Dmitry Kim

не Экономику США и Европы, не получится наверное. А их них руководителей конгрессменов, это да, пусть топчут всю жизнь.

Yelena Neyman

Андрей Вы это образно ? В мире давно доминирует англо-саксонская идеология ее победить тяжелою

Андрей Глазунов

Против БОГА НЕТ ПРИЕМА !!!!!)))))

Yelena Neyman

что это значит ?

Андрей Глазунов

Что Бог Владеет ситуацией !!!!!))))

Yelena Neyman

ну вопрос надо вам подредактировать что бы была видна религиозая тематика

Андрей Глазунов

Не переживай - Все Нормально !!!!))))

Yelena Neyman

я не переживаю Бог Вам в помощь с Папуа и Гвинеей и Бисау

Андрей Глазунов

Спасиб !!!!!))))

Инесса Подомаренко

Все бы кого то опустить нет что бы самому подняться, И чем наша кутья плоха?

Сергей Матвеев

И все резервы стран земли пойдут прахом? Нет других резервных валют...

Андрей Глазунов

Сережа, Китай , Индия , Аргентина , Вьетнам !!!!!)))))

Сергей Матвеев

Доллар и евро. Нет других.

Андрей Глазунов

Сережа , а они нужны !!!!????))))

Сергей Матвеев

Нужны. Без внешней торговли ни одно государство еще со Средних веков жить не может.

Анастасия Красникова

Сергей, в этом диалоге, по-моему вы один "в адеквате"

Татьяна Ускова

сибирскую кутью??? вас так пугает Сибирь или вы в школе плохо учились?

Андрей Глазунов

Господь , Танюшка , Родилси в СИБИРИ !!!!!!

Андрей Глазунов

Я Тоже Рад !!!!!))))

Ангелина Меркулова

желание превосходное, возможности нулевые, или до уровня Зимбабве

Андрей Глазунов

АНГЕЛИНКА , МЕЛЬЧЕ !!!!)))))

Ангелина Меркулова

Хорошо исправлюсь , я тоже за то, чтобы опустить ниже нижнего предела

Римма Катунина

..а может быть действительно..кому то нужно побывать в СИБИРИ??

Андрей Глазунов

Римма , )))))

Римма Катунина

..да...и что??

Андрей Глазунов

Римма , Я нарисую РАЙ На ЗЕМЛЕ !!!!))))

Губа

вы уже кизяк топчете. и хлебаете большой ложкой свое величие

Александр Талесник

вы бы лучше свою поднимали чем заниматтся опущением чей то

Андрей Глазунов

Саша , Не Переживай -Стараюсь !!!)))

Eugen Schitz

Зачем? Слабо самим быть на их уровне? Это вызов нам самим.

Валентина Битюцкая

Интересно, а экономика США и Европы на это согласится?

Андрей Глазунов

А их не спрашивают - много чести !!!!

Валентина Битюцкая

А может, свою экономику поднимать надо? Своими делами надо заниматься.

Андрей Глазунов

Валя , В Мире у власти стоят евреи !!!!! Когда будут висеть , тогда будем што -то делать !!!!

Олег Ф. ..♪..♫.

..неее,пусть печатают фантики,у них это-получается!..)))

Татьяна

Стоп! Здесь у тебя некоторое недопонимание ситуации.

Li Kim

Новый потоп их опустит ниже городской канализации !

Борис Еремин

так и будет, если Россия раньше не схлопнется...

Андрей Глазунов

Боря, не переживай СССР опять будет , Только Другая !!!!!!

Борис Еремин

дожить бы до этого...

Андрей Глазунов

Боря , Я Сказал - ДОЖИВЕШЬ !!!!)))))

Борис Еремин

Андрей, не уверен... (((

Андрей Глазунов

Не болеешь и не стареешь , Как и Весь Твой РОД !!!! Я -СКАЗАЛ !!!!)))))

Юрий Жуков

скорей будет обратное. и они уже начали и ведут

Андрей Глазунов

Юра , Они СЕБЕ МОГИЛУ РОЮТ !!!! И ХРЕН С ними !!!!)))))

Юрий Жуков

ой не успокаивайте себя

Андрей Глазунов

ЮРАААА !!!! Я Сказал , Я СДЕЛАЛ !!!!))))

Юрий Жуков

ну андрюха удачи!

Андрей Глазунов

Она , Всегда На МОЕЙ СТОРОНЕ!!!!))))

Юрий Жуков

это очень хорошо

Оксана Новокрещенова

Хотелось бы более рациональные предложения!